𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

До свидания, Лето, до свидания... 🍉 🖼

Ответы · страница 5
Николай

Прощай!!!!!!!😘🥃🍣

Ст
Старый

здравствуй осень

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

здравствуй..

Ст
Старый

🤝

Vladimir Afanasiev

Красивое место !

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Хорошо, что есть люди, благодаря которым мы можем оценить то, что происходит вокруг. И знаем, что бы они сказали в этой ситуации

Vladimir Afanasiev

Случилось так, что я оказался в другом государстве. Жена умерла. У меня здесь никого нет. Кроме подруги, которая моложе меня на 19 лет. Не знаю как к ней относиться - как к женщине или как к дочери. У меня была маленькая собачка "чихуашка". Мы жили с ней душа в душу. Но в апреле она внезапно околела. Была Пасха и ветеринары были закрыты. Я не смог ей помочь. Но это мои проблемы. Извините !

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ничего. У Вас есть подруга и хорошо, что Вы не один.

Vladimir Afanasiev

Да, ладно. Подруга скоро появится. Поужинаем и она отправится к себе за 50 км от меня. Буду ждать, что уже бывало не однажды.

Ольга Сема

красивый пейзаж

Ольга Сема

для конце сентября более чем...но я не фанат жары...я зиму жду

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

жару я тоже не люблю, но 25 - это хорошо. А зиму любишь, чтобы гулять по снежочку? )

Ольга Сема

снег люблю, мороз, холод, чтобы прямо дыхание перехватывало от мороза, звенящий воздух, запах свежего снега, дух захватывает

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Классно. Только потом срочно в тепло, с кофе ))

Олег Храмов

Знакомый пейзаж

Серафима

да! до свидания!

Ел
Елена

Привет)) осень))

Ол
Ольга

Прощай..прощай

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

уплыло.. Его и не было, считай, одна жара

Яна Холод

какая красота!

Ви
Виталина

Ты кто, чучело?

Мятежная Луна

Привет , осень

Надежда Княжева

Золотая пора !

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

пока тепло и солнышко 🙂

Надежда Княжева

Оно осенью такое нежное....

Марина

До свидания😭

Светлана Степнова

Зима скоро 😄

Но
Новомихайловка

Привет осень

Королева"Осень"

Хорошая пора

Ма
Маша

И пусть идёт)

Марина Кривова

А он было? 😱

С.н.

поскорее бы

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

вернулось?

С.н.

Исчезло, лучше совсем

Vi Za Vi

До свидания