Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Все меньше отвечающих на вопросы загадочной аббревиатурой ХЗ...)))ХЗ, куда они все подевались...)?

Ответы
Александр Емельяненко

это явление приходящее, пользователи аббревиатур ХЗ, ПНТ, ПНХ активизируются вечером, т.к. днем у них уроки

Е1
Евгений 1

а что реально отвечали, а зачем тогда, если ты не знаешь что сказать, не проше нажать - пропустить

Крысанов Андрей

вижу в саариселке были? в какое время? не холодновато ли там для комфортного катания?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Конец января, а катальщица я никакая, вот у сына неплохо получается, но он три года биатлоном занимался

Крысанов Андрей

а в градусах там сколько было в среднем? солнце часто?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

-10, в среднем. Но пару дней было и холоднее. А солнышко только пару раз появлялось, все как-то пасмурно в основном. Но мы в Ивало жили, там не так ветрено как в Саарисельке

Крысанов Андрей

спасибо

Мирослав Бороздин

это наверное означает любовь к математике: икс в кубе,или к ботанике: хрен знает

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Либо любознательность! Хочу знать!

Мирослав Бороздин

и этот вариант прекрасен

Николай Климов

Образовались-стали умнее, выучили ещё пару букв, а может и в людей превратились!

2S
200 Super Joke

Методично и постоянно провожу тут санитарно-профилактические работы...))) 😄

Сергей Орлов

Наверное кладезь премудрости,под названием Х,понемногу исчерпывается. 😄

Игорь Потанин

У неё большой спектр : от холдингового заказа до холотропной зависимости

Поничка

а чт о не к чему придраться?..То просто Ронин в отключке

Николай

А нет смысла сюда ходить коли в голове только ХЗ

Владимир Кузнецов Питер

да ХЗ в самом деле !наверное русский язык учат !

Леонид Клименок

отвечают так те которые не знают что сказать

Анжела Рафиковна Алладянсупова

хорошее сокращение щитаю, группа такая есть

Nikolai Garskov

В СПС вошли отдельной фракцией партийной

Котик

просо пошли выяснять. что ж это значит 🙂

Александр Неконоров

В школу пошли))) или новое слово выучили)

Сергей (Свободен)

Растёт уровень грамотности населения!

Вениамин Арефьев

Уехали за границу.А если честно, то ХЗ

Лариса Хворостова

а что она означает,это аббревиатура?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я расшифровывала как "хочу знать" и поясняла- поясняла...

Лариса Хворостова

Правда,спасибо,мне не разу не попадалась

Алла Лазарева

уже все ответы знают на все вопросы