Надежда Казанцева

Почему мужчины всегда смотрят на женщину как на объект вожделения?

Ответы
Дмитрий Синицын

А почему женщины смотрят на мужчин,как на печатный станок?

Надежда Казанцева

все имеет свою цену, найдите даму попроще и расходы будут поменьше 🙂

Дмитрий Синицын

Я сейчас не про деньги.Почему бы не обратить внимание на красивую женщину.Хуже когда не обращаешь,это уже беда для мужчины.

Ируся ( 78 Регион )

У меня наоборот, муж смотрит на меня как на печатный станок, вчера сказал - бери ипотеку ))))))))))))))

Дмитрий Синицын

Женщина 2 в одном(и объект и станок)Завидую Вашему мужу )))))))))))

Ируся ( 78 Регион )

Спасибо ))))))))))))

Виталий Чёгин

потому что мы самцы ,а вы самки

Юрий Мерзликин

так устроены-но не все.

Ilnur Nasirov

потому что самец

Надежда Казанцева

получается, только для собственного удовлетворения?

Ilnur Nasirov

НЕТ НЕ ВСЕГДА