Наталья Прекрасная 👸

Мужики не спорьте с женщинами которые не бреют подмышки.... вы обречены.

Ответы
Дмитрий Шейко

Я с такими не общаюсь. У них обычно терминальная стадия феминизма. Зачем общаться с теми, кто считает всех мужчин "низшими существами". Исключением являются леди, не побрившиеся по понятной причине (полный завал делами, болезнь, раздражение). Иначе - не пойму. Сейчас многие мужчины бреют подмышки, с чего бы это женщинам, которые начали эту практику на пару веков раньше ее прекращать.

Андрей Шатрыкин

А откуда мне знать, что они не бриты, мне нужно попросить показать, и тогда принимать решение, спорить мне с ней, или нет. Я уж лучше, вообще не буду спорить с женщинами, на всякий случай))))

Юрий Иляхин

Я готов оспорить это Ваше умозаключение . Как можно связывать интелект с подмышками ( будь они бритые или нет ) ?

Наталья Прекрасная 👸

Феминизм

Юрий Иляхин

Горите в аду . Феминизм - слабость наша мужская . Не прощу себя за это ( вам бы мужика нормального , чтобы , вот , обкончаться ) забудете про дерьмо это .

Наталья Прекрасная 👸

Я не феминистка. Я ответила на вопрос свой же

Алена ********

я бы еще не спорила с мужчинами, не бреющими подмышки... с ними вообще не о чем не то что спорить -- говорить.

Кто-То

Понимаю так: прежде чем спорить с женщиной надо проверить её подмышки на предмет бритости?

Наталья Прекрасная 👸

попробуйте

Кто-То

Воспитание не позволяет,буду действовать наобум.

Владимир Шибнев

Да с ними вообще спорить не надо. Выслушать и, молча уйти, сделать по-своему

L S D

факт, женщина не потакающая объективации себя уничтожит любого оппонента)

Сергей Жданов

О боже... как с ними спорить? Они же не по-русски будут апеллировать!😣

Константин Стемковский

Мой дед говаривал так не спорь с бабами они дуры их жалеть надо...😊

Наталья Прекрасная 👸

Разумеется только не дуры... и любить

Иван Лебедев

НАДО ЗАСТАВИТЬ ПОБРИТЬ)))))))))))))))))) И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА !!!!!!!!!!!!!

Олег Смирнов

Да я даже больше скажу... - с теми которые бреют- тоже обречены ! 😆

Наталья Прекрасная 👸

Объясните

Олег Смирнов

А я у одной женщины любимую чашку видел..- там написано:-бесполезно спорить с мужчинами! Они всё-равно никогда не бывают правы)

Наталья Прекрасная 👸

Вот даже как

Наталья Прекрасная 👸

У меня другой девиз) улыбнись, согласись и сделай по своему

Олег Смирнов

ну это и мой)))

Сергій

Так нам то почему знать, берёт или нет? Не раздавать же её сразу?)))

Вадим Сперанский

😑 эээм а каким образом небритые подмышки на что то влияют?

Мяско На Коляске

Зачем спорить, если можно бросить... или самому побрить)

Александр Захаренков

предлагаете у всех перед диалогом проверять подмышки?

Александр Захаренков

про собственный взгляд соглашусь. он определяет самоидентификацию и исключает потребность единения с разными сумасшедшими. в таком случае и сопротивляться нечему

Наталья Прекрасная 👸

Я учу свою дочь мыслить самостоятельно

Александр Захаренков

редкие навыки на сегодняшний день. самостоятельность и ответственность

Наталья Прекрасная 👸

За неуважение ставлю на место. Меня тоже так воспитывали

Александр Захаренков

не готов про уважение говорить, сложная тема, сам пока не разобрался.

Дм
Дмитрий

С воинствующими феминистками нельзя договориться?

Наталья Прекрасная 👸

Можно.... сначала соглашаешься. Потом хитррстью меняешь им мировозрение... снимаешь с них платье и страстно любишь во всех позах и в жизни

Дм
Дмитрий

Мимикрирующая психология. Вы разумный человек)))

Наталья Прекрасная 👸

Хрен знает какая там психология. Я действую по ситуации и порой нестандартно...

Дм
Дмитрий

Молодец.

Роман

Да норм) волосы в таких местах, вполне естественно.

Ольга Па.

😁 значит не в декольте заглядывайте, а подмышки!

Санёк Иванов

Правильно, спорить бессмыслено, взяд сам и сбрил!

Ник Ци (Student)

Обречены на что??? Задохнуться?? 😀😀😀

Наталья Прекрасная 👸

Проспорить

Ник Ци (Student)

Аааа! Ясно. В споры не вступаю 👍👍

Наталья Прекрасная 👸

Я тоже. Сразу в лоб правдой если в меня кривдой