Kudas

Когда купаешься в любви- спасательный жилет нужен?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Всё зависит от желаемых последствий от этой любви рисковые парнии часто пренебрегают жилетом иитак же часто лечатся

Kudas

Как хорошо платным клиникам, все что не здорово, то здорОво

Валентина Власова

Жаркий костёр всегда быстрее прогорает!А любовь подобна костру.: чем быстрее разгорается, тем быстрее гаснет...

Kudas

А может все придумали про любовь?

Валентина Власова

Да нет, не придумали .Она действительно есть, но купаться в любви это опасно в двойне: затянет в омут и жилет не поможет!

Kudas

Жарко, т.е. жалко, что так и не узнаешь настоящей всёпоглощающей любви

Валентина Власова

Уже было , но остались только воспоминания.А это ,я Вам скажу , не столь великое наслаждение!

Ольга

Возьмите лучше оранжевый жилет строителя. Чтоб было лучше видно, когда тонуть начнете.

Kudas

Он не спасет, он привлекает внимание

Ольга

Ну так это же здорово! Все время будете под пристальными взглядами!

Kudas

Спасателей?

Kudas

Не верю- так сразу, вы меня смущаете 😔

Ольга

😝 😝 😝 👍 👍 👍

Kudas

Так мне еще какие-то условия надо выполнить, а то я готов

Kudas

Все все- пойду топиться

Наталья Тарасевич

Да, чтобы не утонуть и не потерять себя, полностью в ней, этой любви, растворившись

Kudas

Вот придумали себе игрушку- любовь

Наталья Тарасевич

Любовь реальна, так же, как шторм, землетрясение, ну и так далее, не буду перечислять все природные явления

Kudas

Бывало штормило, шторм меня выбрасывал на другие острова, искал свой берег. Я верил что там меня ждут, Я верил что там мне верят, Я верил что там мне не врут, Я верил что там мой берег.

Наталья Тарасевич

Ну и как, вера себя оправдала?

Kudas

Раньше я писал в настоящем времени , а теперь в прошедшем и не там а здесь

Наталья Тарасевич

Значит, не оправдала....жаль

Kudas

Сам такой - искатель еще тот, жаль

Надежда Доронина

Ничего больше не нужно, только чтобы это время не заканчивалось до самой смерти...

Kudas

Так она без жилета может и внезапно

Надежда Доронина

А что такое этот жилет? Таблетки?

Kudas

Жилет согревающий душу

Виктор Пронин

Обязательно. И привязанный крепкой веревкой к лебёдке вашего внедорожника.

Kudas

А пульт управления лебедкой будет в надежных руках

Kudas

Ты прав, надежней друга никого нет

Кларис

Обязательно, чтобы как можно дольше оставаться в этом блаженном состоянии.

Kudas

Доказано, что любовь- это мгновеня

Радуга Рада

Нет, океан любви нежный,любящий и не позволит утонуть,ласково обнимает

Оксана

Главное, чтобы потом не оказалось, что барахтался-то вовсе не в любви)))

Kudas

Пора учиться плавать в непонятной среде

Оксана

Вот!)

Kudas

Не умеешь плавать- не суйся. Я бы такой девиз повесил в ЗАГСе

Оксана

)))))))мудро

Kudas

Вот так, Оксана и становятся мудрецами

Мир

Нет конечно. Это когда выйдешь уже на бережек о жилетке вспомнишь....

Kudas

И поплачешь в эту самую жилетку

МАРИЯ ГОНЦА

Нужен! Мозги надо включать.....! А не растворяться в другом,полностью!

Kudas

Интересно- где у нас этот включатель?

Валя Гончаренко

Умеющему плавать, как и любить, посторонние предметы не нужны.

Kudas

Что еще включить в посторонее?

Лидия Беспалова

Главное не разочароваться чтобы потом таблетки не глотать.

Kudas

А таблетки помогают всплыть?

Антонина Задурняя

Нет нужна соломинка, за которую потом хвататься будешь 😄

Kudas

Как бы так

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Когда НАСТОЯЩАЯ , зачем жилеты, ангелы удержат на крыльях))

Kudas

Тык они крылья намочили

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

жар любви высушит всякие крылья))

Kudas

Представил- купаешся и от любви вода закипела- хорошая картинка ☺️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))))))))))) придётся выбирать.... или пыл любви..., или жар воды))

Kudas

Нет уж в аду пережаришся- лучше в райском саду в тенечке

Kudas

😌

ит
ирина табунцова

Думаю, нет, ксли купающийся не будет заныривать глубоко)))

Татьяна Коновалова

Не пробовала. Пожалуй, откажусь от спасательного жилета.

Kudas

Раньше не боялись

Татьяна Коновалова

Человек всегда, кого-то или чего-то, боится.

Нэли Берека

Жилет может и не нужен , но дно надо , иногда прощупывать .

Kudas

Вау, какое видение непредвиденностей, Вам бы в прогноз погоды- рекомендую

Нэли Берека

Рекомендации лишние . Погоду и так предсказываю .

Алёна Красовская

зачем? любой мечтает в ней утонуть... зачем же спасаться

Алёна Красовская

... 😜 и без всяких там спасательных жилетов.....?

Kudas

Да вот именно, знал бы соломку подстелил

Алёна Красовская

теперь жалеете о том , что ныряли? на берегу лучше было бы?

Kudas

Никто не знает, где лучше- не хватит времени эксперементировать

Kudas

СПС МИЛ ЧЕЛ

Ольга Фролова

Нужен обязательно, чтобы сия пучина не поглотила их..

Kudas

Так два или все-таки один?

Ольга Фролова

Каждый решит для себя сам. Комуто не нужен.

Kudas

Кто-то и вплавь доберется до надежного берега