Леонид И Татьяна

Какие Вы знаете способы борьбы со стрессом?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

Молитва.

Мишка Квакин

Выпивка

Protravel Plus

Это точно. Мы в голове выбираем какими быть. Вам что помогает мысли контролировать?

Protravel Plus

Мысли помогают контролировать мысли ?

Мишка Квакин

Да, думай позитивно, и будет тебе счастье

Protravel Plus

Вспоминается крылатое выражение: хочешь быть счастливым, будь!

Protravel Plus

Не у всех, конечно, получается обуздывать тараканов в голове, особенно ввиду нынешней жизни. Мне, например, помогают мысли из Библии

Ярославна Андреева

глицин

Ярославна Андреева

Стресса нет в пространстве Бога.

Protravel Plus

Так и есть. Мне нравится еще, что Библия говорит о будущем без стресса

Ярославна Андреева

Да, но после Апокалипсиса..

Protravel Plus

Да, Апокалипсис часть этого. Создатель устранит источник стресса.

Ярославна Андреева

Или человек сам должен устранить это в себе?

N🙈
Nik 🙈

Сон.

Protravel Plus

Однозначно точно, сон на первом месте. Еще прочитал мысль:
в книге «Победа над стрессом» есть глава под названием «Нейтрализуйте стресс добротой». По словам её автора, психиатра Тима Кантофера, когда человек поступает с другими по-доброму, он становится более счастливым и более здоровым. И наоборот, злой и жестокий человек, как правило, несчастен, потому что отталкивает от себя других.

Андрей

Сон

Protravel Plus

Иисус об этом говорил: он предсказал войны, стихийные бедствия, эпидемии, увеличение преступности и тд. И затем сказал, что когда мы увидим это в глобальном масштабе, это признак, что пришло время для вмешательства Бога

Андрей

Ясно

Андрей

А когда

Protravel Plus

Согласно предсказаниям, осталось исполнится одному пророчеству

Андрей

Хорошо

Agnostic Front

Сон