Наталья Викторовна

Порой так хочется прикольнуться над умниками-новичками на этом сайте... Но вот жалко их становится, таких напыщенных..)))) Есть такое ?

Ответы · страница 3
Игорь

Рожу покажи свою для начала...потом прикалывайся сколько влезет...😂 🤣

Наталья Викторовна

Что значит - РОЖА???? У кого рожа то????

Наталья Викторовна

Тебе в улыбке распластаться ??????

Игорь

🙂...не...не надо.

Наталья Викторовна

Ну а что тогда офигевший такой ????

Игорь

Ну я не понял...НАРЫВАЕШЬСЯ ??? 😂

Игорь

Ну я тебя поймаю...🙃 🤣

Наталья Викторовна

Хорошо бегаешь ? ))) Или бессмертный ? )))

Виктор Олейников

Надо стараться не кого не обижать, лучше промолчать, за умного сойдёшь.

Игорь Гранин

Да ну! Или обломаются и притрутся или уйдут в ЧС. Подождем,посмотрим.

Алекс Кривенко

в общении пытаемся убедится в правильности нашего курса в потемках

Наталья Викторовна

Руку надо для начала вытянуть, и пытаться на ощупь, а не сразу головой о стену

Кот Макси

Нет. Меня в своё врем я приняли очень тепло... Но я не выпендривался...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Есть такое...тырят вопросы из интернета,думая,что они оригинальны....

Sergey

а может просто прикольнуться не получается... ... даже над новичками??

Шепот

а мне нет Натусь,тем более когда не в настроении))приветик😘

Наталья Викторовна

Привет ! )))) А чего это нет ? Забыла какие мы тут выкрутасы закидывали ? )))))

Шепот

ну..когда это было!)))))да мы и поадекватнее были!сейчас кругом одни озаботы)))))

Светогор

Чёт за пару лет моего умничества мало кто решился прикольнутся.

Наталья Викторовна

Вопрос читай ! Пару лет...

Светогор

Перечитайте мой ответ и попробуйте понять мою логику!

Наталья Викторовна

Для тех, кто не догоняет... В моём вопросе есть - новичкам... Твои пару лет куда прилепить ? Так что пааантыы не нарезай... И над тобой прикалывались !

Светогор

Не дерзите, смотритесь не красиво, не хотите принимать мой вариант ответа - пропускайте!

Arctic Monkeys

я новичок, не хотите попробовать? интересно, как вы это сделайте

Наталья Викторовна

Я с Вами ещё не общалась...

Владимир Цой

Ну я новичок! Приколись! А вот без "выпендросов" наверное ни как!

Наталья Викторовна

Ну да... Ваши выпендросы как нельзя, кстати...

Владимир Цой

Уважаемая Наталья Викторовна! Мне ну очень хотелось бы знать почему вы так к новичкам? Или в Вас сидит еще советская дедовщина?

Наталья Викторовна

Спешу сообщить Вам, Владимир Цой, что дедовщины у нас нет, Дышите полной грудью !

Владимир Цой

О как Наталья Викторовна! А про прикольчики Вас спросить ни как нельзя?

Владимир Цой

Так что вы хотели за прикольчики к новеньким на сайте?

Наталья Викторовна

я смотрю Вы очень этим озаботились ))) Не хотите ли попасть в эти ряды ????

Olga Shmakova

Есть такое, но и обидеть не хочеться и развивать дискуссию тоже

Вл
Владимир

Не надо сдерживать души своей порывы, она еще виднее будет всем

Ел
Елена

Есть такое. Но ещё среди новичков полно явных секс озаботов.😂

Наталья Викторовна

Ну да... Хватает! ))))) Мне сегодня тоже в личку некое предложение поступило )))

Ел
Елена

Да уж, членистоногих здесь хватает.😄

Котик - Наркотик )))

Да чего уж глумиться... над простыми смертными 😜

Анатолий Лядков

Прикольнуться проще а что изменить к лучшему тямы не хватает...

Алексей

Да последнее время как не зайду, так охуеваю с этого питомника

Наталья Викторовна

😂 Слово то какое подобрали... )))))👍

Алексей

Из сотни просмотренных вопросов, на один-два можно дать ответ и то с подъёбкой т.к. не вижу интересных тем для диалога, одни розовые сопли или претензии полов друг-другу. Спрашка изживает себя

Наталья Викторовна

Вот это и печально... Всё реже и реже хочется сюда заходить...

Алексей

Именно☝️

Uf
Ufo

Зачем. Пройдет время и человек сам поймет, что он лишь как все

Виктор

Вы сами начинаете давлеть.......пройдите мимо,если что ни так.

Дм
Дмитрий

Да зачем...Попривыкнут...пообтешутся...и станут образцовыми )