Алина Яшева

Что делать, если обидела интернет друга, он обиделся и везде заблокировал, хотя я извинилась тысячу раз и буквально умоляла не бросать меня? Мне очень плохо на протяжении двух недель((

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поделаешь. Может быть потом остынет и разблокирует. А может это лишь предлог разорвать общение. Мужчины иногда именно так и поступают, чтоб навязать нам чувство вины и манипулировать тем самым. Подумайте над этим.

Алина Яшева

Я задумывалась над этим, наверное если бы дорожил общением, то простил бы, хотя общались полгода и все было нормально, обидно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! Подумайте, так ли уж велика ваша провинность? Здесь всё по одному сценарию происходит, в интернете. Замаячил кто- то интереснее, с перспективой быстро вдуть и вуаля, обновление важнее. Лучше забыть и общаться как ни в чем не бывало. Незаменимых людей нет.

Расена

не убивайтесь так, Вы ж так не убьётесь)))....а если серьезно-это что за мужик нервно-карпизный, как девочка-подросток?) зачем он такой нужен?) зрелые и умные мужчины так не поступают) не унижайтесь)

Натка М_Мак

Явится он, когда вам будет уже все равно - закон подлости. А вообще, если не идёт на контакт, значит не так уж вы ему и нужны, будем честными

Я? Кто?!

Соображать что делаешь сначало. Не все можно исправить. А по сути. Ничего больше не сделаешь

Александр

Отравиться же можно, вздёрнуться, чтоб язык такой - блямс на плечо! Застрелиться, зарезаться, вариантов масса1

Я? Кто?!

👀😆 сейчас научим человека. А если он шуток не понимает? Про много сделать. Ох и пойдем мы паровозиком. 😆 Вперед

Александр

Прям уж. Хватило же ума подсознательно оградиться от потенциальной неприятности в будущем, и тут прокатит, как надо. Да "друг" получил урок неплохой, перемелется - мука будет.

Я? Кто?!

А вот с этим не поспоришь. Урок двоим. На будущее. И хороший

Alina Nn

дайте ему время. Если исчез, то ничего страшного. Главное - самой себя простить.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

а он это он? Если это он, то это не он, а обидчивая принцесса 😁

Ирина Карпова

это надо к гадалке анжелике обратиться-она точно поможет.

Марго Беккер

а ничего..думать надо было и понять что он слабак и рохля

Татьяна *

Он захотел обидеться. И использовал эту возможность

Алина Яшева

Это предлог разорвать общение?

Татьяна *

Конечно! Ему надоело общение, стало его тяготить. Мужчины просто так не обижаются, терпят до последнего, если женщина ем дорога

Андрей Науменко

Гораздо хуже, если "забанили" люди в живом общении.

Алина Яшева

У меня и с живым общением проблемы, только одна подруга

Андрей Науменко

У меня вообще оно ограничено работой и семьёй.

Феникс Ясный Сокол

Это пройдет, будет новый друг лучше старых двух )

Огненный Муравьед

Пусть будет хорошо. А игнорировавшего нахер.

Марина

Сделать усилие, плюнуть и забыть🤷‍♀️

Антонио Гареев

Полюби меня и не парься💋😻💋

Сидящий На Берегу Реки.

Увы. Такова цена небрежности.

Жанас Бекболат

Завести настоящего друга

Виктор Дайвер

Так он же виртуальный

Хижина Дяди Семы

Заведи другого

Нинуля

Живите дальше

Ул
Ульяна

Найти другого