Любовь Алендарь

Двигается без шума, видит в темноте, слышит из далека, может не спать сутками… кто ? ниндзя?

Ответы
Александр Коробченко

Материализовавшаяся тень штандартенфюрера СС герр Штирлица....Так он однажды в абсолютной темноте вывалился в окно, но чудом зацепился за балкон и остался жив....Через несколько часов чудо распухло и стало мешать ходить...

Александр Коробченко

Тогда что же......?

Ан
Андрей

Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шажок, когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерить годами, счастье для женщины просто быть мамой!

Роман Цой

и это вы что заблудились по жизни ерундой и чепухой по жизни незанимайтесь есть вещи более ценные и это сама ваша жизнь

Любовь Алендарь

ценнее этого в жизни нет

Ася Туйкова

это наши мамы которые двигается без шума, видит в темноте, слышит из далека, может не спать сутками

Д.
Домовой ...

Мой кошара!!! Незнаю сколько он не спит, но сутками где-то пропадает, потом приходит и отсыпается...

Олег Сухой

архион с планеты глей,созвездие цеба, второй рукав нашей голактики

Олег Сухой

спите да прибудет с вами полезные проги

Любовь Алендарь

Вы не бот 😄 😄 😄

Олег Сухой

бот бот успокойтесь и глазки закрывайте к морфею улетайте))

Любовь Алендарь

Морфею пора придаться . Пока . Ботик

Андрей Кв

три дня и три ночи скакал Илья муромец пока анаша не кончилась)))))))))

Андрей Кв

тогда я в замешательстве)))))))))

Любовь Алендарь

мама малыша

Алексей Пигулевский

Мама! Только - спит всё-таки, но просыпается быстро... На звук...

Геннадий Клевакин

По описанию конечно подходит ниндзя, но и таракан подходит.

Геннадий Клевакин

Тогда кошка, хотя спать конечно спят. ( Но Любовь Ваш комментарий очень категоричен)

Любовь Алендарь

:)Не спит сутками какой-то период времени . А потом спит .как и все

Игорь

Это я. Только двигаюсь шумновато и в темноте плохо вижу.

Любовь Алендарь

Я писала ,что в ответе должна быть женщина ,но какая?

Игорь

В вопросе нет никакой женщины

Любовь Алендарь

это будет в ответе на вопрос .Вы меня запутать хотите ? Не получится 🙂

Игорь

Стоп, в вопросе нет никакой женщины, с какой стати я должен считать иначе?

Любовь Алендарь

я скорее Вам ответ наверное напишу

Раиса Хардина

Только матери способны не спать сутками, и т.д

Любовь Алендарь

Вы правы

Александр Молочко

У всех коты, как коты, а этот топ-топ, топ-топ...

Александр Молочко

Зараза ещё та)))

Любовь Алендарь

Да Вы его любите ... Только признаться не хотите

Александр Молочко

Ооооо... люблю его, как булку с маком...

Любовь Алендарь

Пойду я своей собачке мяска дам . пусть поест и за Вашего котика

Александр Молочко

О! Так и у Вас скотинка? Собаку я потреблял в молодости...ни чё так, похожа на баранину...и её к Рождеству...кормите лучше)))

Серж Кузнецов

Та ни. Любая хичная зверюга. Кошка, например

Александр Слепоконь

нет, но живое, неживому нафик все это нужно

Борис Иванович Тимошенко

Я домовой я домовой и не шутите вы со мной.

Любовь Алендарь

и совсем не домовой

Lu
Lu4Ik_Sol

Говорят, мама маленького ребенка - такая)

Анжела Бахова

нет мама ждет всоего ребенка с танцев

Бортинженер Летающей Тарелки

с утками невозможно уснуть ) никому )

Ол
Ольга

Кот.Или кошка.Смотря кто дома живёт.

Ол
Ольга

А тогда кто?

Любовь Алендарь

мама малыша

Ол
Ольга

Ну, видит в темноте - это перебор.

Роман Долматов

Может кот ? Насчёт спать не уверен .