Н.
Настенька ..

Посмотрела на свой стаж работы...пашу уже 6,5 лет... стало грустно( а какой стаж у вас?

Ответы
Алексей Ремянников

30 лет. Это первые 10 лет грустно, вторые 10 ни чего нормально, ну а третьи 10 лет уже как наркотик, а те кто работает так себе, то работает то не работает, так они и долго не живут.

Алексей Ремянников

Крепись Настенка!!

Сергей Сергеев

как ни странно работаю больше (по годам около 14-15 лет), но части стажа нет. На себя работаю, а с нашим государством это не всегда выгодно, точнее почти всегда невыгодно...

Мзия Квасхвадзе

25 ))) и совсем не грустно! Настенька, ищите работу для души, чтобы она приносила Вам моральное и материальное благополучие и работа будет в радость! 🙂

Н.
Настенька ..

спасибо! я постараюсь найти такую!

Алексей Буряк

Я "пашу" более 30 лет, а стал готовить документы к пенсии, посмотрел - по документам набирается чуть больше 15 лет. Вот это грустно. :((

Н.
Настенька ..

😮 не ставили стаж в трудовой?

Олег Янукович

Летом в каникулы- начал с 14 лет, зарабатывал себе сам и на аппаратуру и на шмотки и фарцевал... сейчас мне 42... считай! )))

Н.
Настенька ..

я про официальный стаж))))а так могу сказать что 8,5 лет работаю))))

Олег Янукович

На всю жизнь этой суммы явно не хватит... доллар уже далеко не тот

Олег Янукович

Прошу прощения, это глюк!))))) Официальный стаж... Ну так с 18)))

Елена Ким

сколько пашу - не считала, а вот работаю - сколько себя даже и не помню...... самой страшно от цифр

Владимир Светлов

47 лет и сих пор работаю. удачи Вам не думайте о пенсии она придет когда -нибудь сама.

Н.
Настенька ..

да я не думаю о пенсии))))грустно что много работаем и так мало отдыхаем...

Владимир Светлов

Да нормально отдыхаем Представляете в Китае 6ти дневка и всего 8 дней праздничных.

Н.
Настенька ..

ужас

Ольга Казакова

это ли стаж?! дитё! ))) тут начинаешь считать, сколько до пенсии... и будет ли она... ))))

Ольга Казакова

не грустите! вся жизнь прекрасна!

Н.
Настенька ..

хорошо! спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

45 лет 😄...но чувстволался как вас не через 6,5 лет,а еще с первого дня 😄

Евгений

У меня стаж 10 лет, а работать надо только на себя и никак иначе

Константин

10 лет скоро, и тоже невесело, не так много сделал.

To
Tortilla139

Настенька! Мне еще грустней,мой стаж 38 лет.

Люда В

43 и никакого грусти, если работа нравится.

Сергей Подалюк

17 дней как пенсионер, по льготной пенсии

Татьяна Н.

еще грустнее...раз в...оййййййййййййййй

Mega Volt

да уж, а я всего навсего с 88 года

Оксана

краска ядовитая.))) и вообще я не печатник, а фотограф монтажист. Мы формы для печати делали.

Mega Volt

понятно

Оксана

очень

Наталья Толстая

работаем

Lera Artlera

пока учусь. а почему грустно?

Н.
Настенька ..

да..всё работаем и работаем...отдыхать некогда((

Lera Artlera

такой плотный график?

Н.
Настенька ..

4 года практически без выходных....а сейчас 5-ти дневка но столько бумажной возни что приходится брать на дом)

Lera Artlera

что же вас держит на этой работе?

Н.
Настенька ..

надо где то работать что бы на что то жить...вариантов лучше пока не было...

Lera Artlera

кажется,все как у всех...

Aleksey Kovalev

а нафига он в нашей стране?

Василиса Микулишна

уже ОТПАХАЛА... ОТДЫХАЮ... 😄

Евгений Жигульский

21 год. Полёт нормальный.