Александра Скарюкина

Хочу уйти с работы. Нужен муж, который сможет хорошо обеспечивать. В ответ готова быть идеальной женой.

Ответы
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). ЛАТЕНТНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ

Володя

11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Леонид Музафаров

У меня была одна знакомая, у ее дочери не было жизненных планов и предел мечтаний был выйти замуж за богатого и не работать. Но им так и не суждено было сбыться так что может не надо о таком мечтать.

Александра Скарюкина

Я очень хороший специалист, просто устала и сил нет терпеть то, что происходит на работе

Леонид Музафаров

Так может попробовать подобрать другую работу.

Александра Скарюкина

Надоело думать о работе и на работе и дома, хочу тепла, уюта, нежности, внимания

Леонид Музафаров

Если и так то найти такого кто согласился бы Вас содержать, будет непросто и маловероятно.

Олег Пустохайлов

Я не верю пустым обещаниям, это все так старо и смешно. Сколько вам не давать, все вам мало. Я лишь Пушкину верю давно. О старухе писал он однако,

Владимир Жиров

Хорошо обеспеченные мужики давно разобраны молодыми, красивыми идеальными жёнами. Так что работайте, чтобы не умереть с голода.

Александра Скарюкина

Поставили на место

Владимир Жиров

Но мечтать не вредно.

Александра Скарюкина

Хорошо, помечтаю

Владимир Жиров

Вредно не мечтать. Удачи вам.

Александра Скарюкина

Спасибо

Эдуард Михеев

От работы не уйдешь, даже если и уйдешь с работы. Найдешь мужа - он тебя ею обеспечит. И будет время за все ответить.🤓

Тёмная Материя

Они не любят, когда женщина сидит на шее. Лучше молчите, сначала знакомьтесь, а там и порешаете, как будет лучше.

Александра Скарюкина

Лучше знать намерения

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно его понятие ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА несовместимы с вашими... ОСТОРОЖНЕЙ с желаниями.. попадёте в рабство...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То есть мужик за двоих должен вкалывать?Интересный подход к идеалу....Знаем,ходили под этим парусом...

По
Полина

Вы молодец👍. РЕСПЕКТ!!! но вот мужской пол ,, что то, как то испугался сразу, ну судя по комментариям,,

Александра Скарюкина

Спасибо. Да, судя по комментариям, пол остается полом

По
Полина

😅👍

Александра Скарюкина

Вот такие нынче мужчины

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В 44 года? А вы ему нужны, в свои 44 года? Мужу, который сможет обеспечивать хорошо старухи ненужны.

Александра Скарюкина

Вот сука!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И жалеть меня не надо. Трезво мыслить советую всем!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🖼хотели мнения мужчин: ловите!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А дальше продолжайте брызгать слюной, что кто-то возьмёт Вас в содержанки не за внешность🤣

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мнение мужчин не в счёт.
Что там было про мозги то? Они точно есть? Если собираясь замуж за мужчину, мнение мужчин Вы не учитываете!

Евгений Во-Ин

.. читал на заднем стекле у машины надпись "хочу в загс - одной идти скучно" и написан телеофон

Грешник *****

идеальной это какой?идеально тратить деньги и гонять супруга потому как денег мало)))

Александра Скарюкина

Нет, как раз это не про меня

Грешник *****

не ну а чем подвох то ....с милым же как известно рай и в шалаше

Александра Скарюкина

Это старая байка

Грешник *****

старая .... но ты судя по всему что то задумала

Abstrakt User

Идеальная жена:
Работает по дому, зарабатывает деньги, обеспечивает мужа.
Потянене?

Александра Скарюкина

Такого нет

Fenix🇱🇹

Идеальной это как ? Что вы ему приложите такого , что он не сможет купить за деньги?

Александра Скарюкина

Все, хватит, я найду. А вашей озлобленности на весь мир мне не надо

Fenix🇱🇹

Так я вам просто дают информацию для размышления . По себе нужно искать .

Александра Скарюкина

Если по себе, то планка еще занижена

Fenix🇱🇹

Ну вот и поднимайте планку, тогда найти будет проще . Однако о том , что вы не будете работать , не стоит и мечтать .

Анатолий Скорняков

Александра а не прощели было найти работу которая более менее, а муж найдется ...

Александра Скарюкина

Таких нет

Анатолий Скорняков

Александра но не все сразу

❤️Мышка С Марса❤️

а мужчина бросит женщину, если будет сидеть без дела и варить одни борщи.😌

Хронит Бронхический

Вы не станете идеальной женой, если не являетесь - "идеальной женщиной" 😉

Александра Скарюкина

Являюсь

Хронит Бронхический

Ну то что вы себя "такой" считаете, это ещё не факт, что вы таковой являетесь...если-б вас и мужчины ею считали, то вы-бы мужа, не искали, а лишь только из огромного колличества предложений...выбирали 😉

Александра Скарюкина

Какие мужчины -зануды

Хронит Бронхический

Скорее, просто некоторые женщины...тупые 😉

Николай Вогарь

Слова к делу на пришьешь! Это нужно еще посмотреть и убедится в правоте!

Niherasebeblia

кухарка,уборщица и девушка по вызову ...однозначно обойдутся дешевле!

Александра Скарюкина

Молодцы

Сергей Никифоров

Александра, вам не муж нужен, а финансирование исполнительницы роли жены. А как же чувства?

Александра Скарюкина

Нет, именно муж

Сергей Никифоров

Числиться будете как муж и жена - для этого печать поставят... Но изначально - меркантильный посыл...

Святослав Зонтов

Хорошо обеспечивать по вашему это как ? Хочу подготовиться заранее.))

Александра Скарюкина

Здорово

Святослав Зонтов

Но каждый месяц 10 дней на приведения оборудования в рабочее состояние . Дома тоже ведь не просто так сидишь.Запчасти заказываешь ищешь где дешевле отремонтировать тот или иной узел ,если своих возможностей нет . Да и всё равно каждое утро надо быть у компа на громкой связи : Пятиминутка !!!

Александра Скарюкина

Где же жена с тобой будет видеться?

Святослав Зонтов

У меня нет пока жены . Был женат два два раза . Дочь есть . Учится на врача . Это сейчас у меня время есть я работаю ,а если что !! То график есть график .

Турандот

А вынесет ли Боливар двоих?