Татьяна

"Вторая жизнь Уве.".Какой прекрасный фильм! Кто-нибудь видел?

Ответы
Сильвия Нагваль

Отличный фи́льм ) Америкосы его пересняли - "Мой ужасный сосед" называется, в главной роли Том Хэнкс. Тоже, в принципе, вполне смотрибельно )

Татьяна

Я слышала, но говорят6этот лучше.

Сильвия Нагваль

Уве - конечно лучше. Самобытный такой, атмосферный. Но и Хэнкс всегда прекрасен. Посмотрела, потому что нравится именно Хэнкс.

Татьяна

Надо будет как-нибудь посмотреть, только из-за Хэнкса..что за Хэнкс такой?))

Татьяна

Да где-то я его видела..надо посмотреть игру.

Сильвия Нагваль

Он в романтических фильмах, в комедиях, в драмах... Отличный актер. Главное - разносторонний

Татьяна

Спасибо. Интересно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видели... хороший фильм, а ещё есть такая же книга с аналогичным названием. Кстати, есть ещё такой же фильм снятый в США, но он хуже.

Татьяна

Да, знаю.

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

Спасибо, и Вам тоже., у нас уже ночь.

Лола Ололоева

Смотрела. Понравилось, но грустный финал.. он только начал жить радостно... Но сам фильм великолепен.

Татьяна

Да, жаль, потому, что большое сердце,всё близко к сердцу принимал,хотя с виду не скажешь..И мне Соня понравилась,бывают такие светлые люди, и актриса симпатичная ..

Ма Руся

Отличный фильм. Сначала отпор от смего мира. Потом помог всем. И тих ушёл. Не убил себя как хотел.

Татьяна

Да, не всегда . Есть ещё кармические браки, там учат друг друга.

Ма Руся

Я,бы сказала...раскрывают скрытые стороны. И превращаются в единое целое.

Татьяна

Это про первое? Во втором не обязательно единое.

Ма Руся

Да. Первое.

Татьяна

Понятно.

Михаил Пухов

Согласен, замечательный фильм. Человек обитает счастье заботясь об других, это и есть любовь.

Татьяна

Да.

Михаил Пухов

"Жмот"а смотрели? Похожая мысль. А вы знаете, что миром будет править любовь?

Татьяна

Французский? Да, мне понравился.

Капа Магна

Я и книгу читала. Уверена, что шведская версия лучше американской, хотя Хэнкса люблю

Татьяна

Вы ещё что-то у него читали?

Капа Магна

Много. "Бабушка... ", " Медвежий угол", "Здесь была Бритт-Мари", "Тревожные люди"... Он пишет медленнее, чем я читаю

Татьяна

Не читала ни разу, но, судя по фильму-мой писатель. надо почитать попробовать. Спасибо.

Капа Магна

Всегда пожалуйста. Небольшая подсказка: сначала хронологически идëт Бабушка, потом Бритт-Мари

Татьяна

Спасибо.

Ва
Варвара

Да!!!! Я даже книгу читала. Вернее, сначала прочитала книгу, потом посмотрела фильм.

Татьяна

А я книгу ещё не прочитала. Наверное, лучше сначала книгу прочитать.

Ва
Варвара

Это кому как. В любом случаи, прочитать не помешает.

Татьяна

Да, язык писателя узнать., бывает-легко читается, бывает-тяжело.

Ва
Варвара

Я прочитала все произведения Бакмана, которые перевели на русский язык. Просто потрясающе!
Очень советую. Особенно произвела впечатление книга "Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения". Повествование от имени 7-летней девочки.

Татьяна

Спасибо. Я почитаю .

Microsonya Www

Видела. Начинала смотреть с опаской, а потом очень заинтересовал, отличный фильм)

Татьяна

)))

Ma
Mayfika

Видела, фильм действительно чудесный и глубокий. Трогательный, я бы так сказала.

Татьяна

🌹

I.𝕂öt

читал вроде или видел, но не помню точно, у этого автора и книжки интересные.

Татьяна

Да, говорят.

I.𝕂öt

точно другое читал про собаку вроде и девочку

Татьяна

Нет,тут другое.

I.𝕂öt

ну тут про старика который не дружил вроде с соседями

Татьяна

Значит, видел. Вначале не дружил. Но глубже тут.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да, мне понравился. Есть ещё ремейк с Томом Хэнксом, но он уже не зашёл

Татьяна

А влт этого я не знаю.

Ма
Марина

Замечательный фильм.Истинно любящий мужчина и любящая его женщина.

Татьяна

Да. И оба отзывчивые люди, хотя и разные.

Ма
Марина

Да,не смотря на свой скверный характер Уве,в силу возраста я так полагаю,он отзывчив и добр.

Татьяна

Да, со временем характер изменился, наверное,но всё равн он остался добрым.

Татьяна Tatiana

Я посмотрела его, как только онг вышел! мне - ОЧЕНЬ понравился....

Татьяна

А я недавно, вначале подумала, что скучный будет, а потом понравился. Ещё от этого писателя посмотрела"Здесь была Бриг-Мари", тоже понравился.

Татьяна Tatiana

не видела....надо глянуть!

Татьяна

Посмотрите, если тот понравился, должен и этот..

Котик - Наркотик )))

Человек который нарисовал бога — тоже из этой серии фильм 😋

Татьяна

Да, я видела. Мне тоже понравился.

Котик - Наркотик )))

Лучшее предложение - смотрели ? 😎

Татьяна

Нет. а про что он?

Котик - Наркотик )))

Как один искусствовед не связывался с женщинами , проводил махинации и случайно встретил странную девушку с которой стал встречаться - короче там вообще лихо закрученная история

Татьяна

Да? Надо посмотреть. А что за страна?

Котик - Наркотик )))

Европейский кажется

Татьяна

спасибо, я посмотрю.

..
....

Да, я смотрела. Не то чтобы вау, но смотрела с удовольствием

Татьяна

Понятно.

Дед Максим

Нет! Вчера: смотрел "Три мушкетера:Миледи" Красиво, умно!

Дед Максим

Три Мушкетёра: д'артаньян???

Татьяна

Ой, не помню уже..кажется"Четыре мушкетёра" называлось.

Татьяна

Что-то было.

Татьяна

Да неужели?))

Дед Максим

Найди его в жизни будет праздник)))

Эр
Эрнест

если бы был настолько прекрасный то вопроса бы не было

Татьяна

ага, весь мир бы знал, и вы впервую очередь😁

Эр
Эрнест

таак точно!

И*
Ирина *Z

Смотрела голливудскую версию "Мой ужасный сосед"👍

Татьяна

Я слышала про неё..тоже, говорят, хорошее.

И*
Ирина *Z

По той же книге.. Вообще, американцы на любую тему снимут свое кино, особенно если чужой фильм получился супер-круто. 😁

Татьяна

Да, у них и после французских "Невезучих"свой был вариант.

И*
Ирина *Z

У них на всё есть свой вариант. Они, может, чего то и не могут, но кино у них получается очень хорошо! 😁

Татьяна

)))

Игорь Шарипов

Да фильм хороший,есть ещо американская адаптация.

Татьяна

Слышала. Этот, говорят, лучше.

Ел
Елена

я видела....про одиночество мужчин...хороший фильм

Татьяна

Вы так подметили..пожалуй, и так.