Василий Тимощук

В жизни всякое бывает... иногда обидят так,что не только видеть, но и слышать не хочется... в таких случаях на рингтон предлагаю записать слова : "Солнышко... прости меня, - я больше не буду..." уве ряю Вас ... часть Ваших проблем, как рукой снимет... а Вы что на это скажете ?

Ответы
Анна Матвеева

Хороший ход. Иногда чтобы услышать нужные для себя слова, стоит их самому себе и произнести, не дожидаясь, когда это сделает кто-то другой в ваш адрес.

Василий Тимощук

это правда, это правда... это так и не иначе...

Галина Перевалова

ласковые слова хоть кому приятны....что мужчине ....что женщине.....так что не скупитесь...и судьба Вас вознаградит....уверяю....удачи и счастья Вам

Галина Перевалова

спасибо

Василий Тимощук

ок...

Галина Перевалова

чай я попила....теплее стало

Виктор Шаламов

А я когда обидят начинаю напевать "Киевский вальс" Майбороды "Знова цвэтуть каштаны, хвыля днепровська бье..." И обиды уходят.

Василий Тимощук

кому как и что ?!

Валерий Гусев

Объяснить на берегу реки, что утопление все века считалось самой жестокой казнью.Помогает лучше любых слов

Василий Тимощук

это ты к чему ?

Валерий Гусев

А когда это мужчина был виноват?

Василий Тимощук

мужик всегда виноват, как не крути ()))

Валерий Гусев

Ты? Всю жизнь виноват.

Иннеса Петухова

а если постоянно прости.. а дальше тоже самое то как... думаю не снимет...играет только один раз.

Василий Тимощук

работайте с меню телефона...

Куколка.

я не прощаю только предательство. а остальное прощаю. всегда первая иду на примирение.

Василий Тимощук

во как ?!

V.s.o.p

Если меня так обидят , то вряд ли у них будет возможность мне позвонить...

Василий Тимощук

а что так ? такой злой, как цепной пёс?!

Валентина Тян

Бред, извиняться или объясняться через рингтоны) или чужие стоны)))))))

Василий Тимощук

жестоко ?!

Суфия Каримова

глупость это все,простить можно,но забыть не очень-то получается....

Василий Тимощук

да-да...

Марина Барабанова

Зачем тебе собака??? Ведь у тебя же есть я. Не вспомните, откуда это?

Василий Тимощук

"Малыши Карлсон," Марина ))) Вы у киношника это спросили )))

Марина Барабанова

Здорово!!! Так зачем же рингтон?

Василий Тимощук

Я Вас не понял, Марина ?!

Марина Барабанова

Зачем записывать на сотовый то, что должно произноситься человеческим голосом???

Василий Тимощук

Марина... мой вопрос - это как одна из идей... Вы можете предложить иную...))

Шолпан Касенова

Добрый день.Василий. Вы скачали книгу с сайта. Чему учит Библия

Василий Тимощук

Шолпан... простите... я не могу вести разговор на эту тему... простите меня ещё раз🌹☹️

Шолпан Касенова

Вас что то смущает или вы не верите

Василий Тимощук

нет... я уважаю Ваши чувства... но и Вас прошу уважать мои...хорошо ? простите меня ещё раз... но если Вам интересно моё мнение, то БИБЛИЯ - ЭТО КНИГА, НАПИСАННАЯ ЖИЗНЬЮ...

Шолпан Касенова

А . Понятно. Ну может когда то изменится ваше мнение. Ну вы читайте ее сами. Я не буду настаивать . Успехов

Василий Тимощук

НЕ БУДУ

Den

Вась, ну кто тебя обижает а... ? Девки не даешь штоле 😵🤔

Василий Тимощук

ты ктотакой, вообще ?

Василий Тимощук

несётЮ, всякую чушь ...

Михаил Алтухов

1-3 раза, дальше как у американцев--" Я тебя люблю" замусоленное

Василий Тимощук

но... от этой фразы никому и никогда - не уйти ! Любовь, как и музыка - вечна !

Михаил Алтухов

Да , но форма должна меняться

Василий Тимощук

она и меняется и применяется в тысячах вариантов...

Ин

Написано :обида живёт в груди глупых .,прощайте 🌷🌷🌷

Василий Тимощук

да, уж...

Ин

Причина в нашем несовершенстве .

Василий Тимощук

смотря у кого - какая база ( родители, образование, возможности... и т.д.и т.п.)

Ин

Все люди на земле ,унаследовали несовершенство от первых людей ,Адама и Евы ,которые восстали против Истинного Бога ,поэтому ,мы болеем ,стареем и умираем .

Василий Тимощук

между прочим... не хорошо это, конечно говорить... но, он сам как то пытаясь помочь Адаму, предложил ему вместо Евы - Лилит... знали ?ъ

Расена

мужчины не обижаются,они огорчаются,если я не ошибаюсь?))

Василий Тимощук

точно так)))

Дайлова Надежда Гомель

А зачем это? Ведь не на все случаи жизни совет годится.

Улугбек

У каждого имеется свой "якорь"... иначе - громоотвод...

Василий Тимощук

понятное ж

Улугбек

💁‍♂️🙏

Василий Тимощук

дошло видать )))

Улугбек

Аудиальная нейролингвистика...

Василий Тимощук

а это - чего ?!

Алиса -Summer

Скажу что ваше предложение очень даже ,интересное))

Василий Тимощук

неужели ?! а, мне показалось, что предложение... или совет, не совсем верные...

Алиса -Summer

думаю найдутся любители

Василий Тимощук

как и у всмего на Земле...

Лидия Лебедева (Журавель)

уважать нужно друг друга и тогда все будет хорошо

Василий Тимощук

надеюсь - навсегда !

Лидия Лебедева (Журавель)

завтра будет день. у нас 22.15 пора на отдых...

Василий Тимощук

я, всего лишь - од истине !

Лидия Лебедева (Журавель)

я считаю уважение главное.

Василий Тимощук

это - да ...

Александр Петрович Кудрявцев

каждый переживает по своему и советы тут в пустую

Василий Тимощук

даже так ?

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Обычно редко кто в таком состоянии просит совета мол тебе счастливому меня не понять. А успокоится и сам найдет решение проблемы

Василий Тимощук

да-даю...