Анатолий Ольховский

Нужен громкий рингтон на телефон, подскажите где можно закачать?

Ответы
Прохоров Иван

Я нашел отличные рингтоны на http://best-rington.club и могу сказать что качать их с сайта очень легко и просто, также нравится что есть большой выбор классных и громких рингтонов. Так что заходите и выбирайте для себя подходящий, думаю что на этом сайте вы обязательно что-то для себя найдете)))

Андрей Гордиенко

Думал что слово рингтон уже пропало из обихода))) Обычно в настройках телефона есть достаточно громкие рингтоны или сигналы...

Эльвира Поклонская

Если у вас смартфон то можно скачать с любого сайта в интернете или например из вконтакте..