Сестрица Аленушка

Братья и сЕстры, готовы ли вы убрать навсегда из своей жизни телевизор?

Ответы
Юрий Никола

придется потому что только большей части разочарования особ в полит и социуме их пасивности

Михаил

Уже убрал сестра! Заменил его на барышень. Это гораздо полезнее.

Сестрица Аленушка

Скучаете ли по нему - по новостям...сериалам

Михаил

Новости есть в интернете и по радио,а сериалы ни разу не смотрел.

Сестрица Аленушка

А Вы слушаете новости? Я вот думаю, для чего их знать? - чтото изменить я все равно не могу

Дмитрий Дмитриевич

А толку?Все равно эти братья и сестры сидят в инете регулярно.

Сестрица Аленушка

))ну там человек сам выбирает

Дмитрий Прозоров

Да , но комьютор оставить , а мобилники туда куда телевизоры .

Николай Piliguzov

можно телевизор убрать,но не его,а рекламы

Павел Леонов

неееееееееееет как без телека ?

Зеркало

Разумеется. Есть же Интернет.

Сестрица Аленушка

А совсем без новостей политики?

Зеркало

политику особо и не смотрю там.

Сестрица Аленушка

Я вообще подумала, что эти сведенья - мусор. Решения принимают политики, а народ их обсасывает так и сяк в разговорах. Ну... бывают возмущения народных масс, но опять же не сами по себе... это что - иллюзия своей значимости...компетентности?..

Ваш Советчик

Я его вообще не смотрю!

Ваш Советчик

Телевидение заниматься разложением человеческого сознания!

Ксюша Ахметбекова

Да. Интернет же есть

Сестрица Аленушка

Ну, он конечно есть. Но я имела в виду телевизор, как источник новостей. Если не смотреть их вовсе

Th
Theodore

Я уже

Th
Theodore

Нет, Вы живете под влиянием общества.

Сестрица Аленушка

И все же моему маленькому миру ничего не дает знание фамилии американского президента,или политического курса какойлибо страны, или какой там очередной город в Сирии освободили. А что это дает Вам?кроме расширения кругозора?)

Слесарчук Нина

ваш маленький мир -это часть большого мира. все взаимосвязано.

Сестрица Аленушка

Я не спорю. Только не понимаю, зачем это лишнее знание. И кстати не фактов, а их интерпретаций?

Th
Theodore

А то, что мы торгуем энергоносителями, и наше благосостояние к этому привязано, а не к эфемерным санкциям.

Ганиев Ahmad-Volnik

а вы?