М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! вы не забыли что мысль субстанция материальная? любое слово работает на вас или против?

Ответы
Александр Платонов

Следите за своими мыслями - они станут вашими словами, Следите за своими словами - они станут вашими поступками, Следите за своими поступками - они станут вашими привычками, Следите за своими привычками - они сформируют ваш характер, Следите за своим характером - он станет вашей СУДЬБОЙ.

Farid Shaxverdi

: ) у тех кто просто хочет "перекукарекать" ближнего (ради пустого бОльшего "внимания") под видом "обмена мнениями" и "поиска истины" -- у них слова не отражают реальные мысли, и вообще _ ни на что не влияют!

Александр Суриков

Если мысль материальная, почему ворюги воруют, судьи продаются, у чиновников вообще крыша поехала от переизбытка денег. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗУЙСЯ народ устал терпеть такое унижение

Александр Суриков

Если мысль материальная, почему ворюги воруют, судьи продаются, у чиновников вообще крыша поехала от переизбытка денег. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛИЗУЙСЯ народ устал терпеть такое унижение

Калиниченко Игорь

А, о чем вообще терки? Вот если я не люблю турок, а они у нас уже начинают обживаться как в Германии, то что? Своей мыслью я повторю Синоп ?

Игорь Крылов

Не уверен, материя в пространстве неоднородная и само пространство относительное. так что всё это как пух с тополей)

Марина Гарибова

а самое главное,что это действительно правда,поэтому с мыслями надо быть аккуратнее и они должны быть позитивными

Максик Ласковый )

А если даже не Слово. А как Вы правильно заметили МЫСЛЬ уже сама по себе работает и не всегда на нашей стороне?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

надо создавать позитивные мысли и всё будет хорошо

Фаина Крохмаль

И все фиксируется=мысль слово,действие.После ухода из жизни придется с этим всем разбираться.

Стас Бородинов

у вас есть право хранить молчание а всё что вы скажете может быть использовано против вас!

Николай Рябцев

Особенно в полицейском участке... "Все,что вы скажете может быть использовано против вас..."

Владимир

...не Хлебом единым будет жить человек! А каждым словом сказанными ближними!!!)))

Сергей Терпугов

Если бы. Сколько ни говорил, а носилки приходится нести самому. 😀

Yarkin Nazirov

Мысль порождается материальной субстанцией, но не материальна.

Шу
Шурик

в век Кали к мыслям уже не такая привязанность, как к поступкам

Александр Иванович

Ну да. И особенно это проявляется када в нетрезвом состоянии.

Александр Иванович

Ну да. ))))))))))))))) !!!!!!!Верно!!!!!!!!!!!!

Игорь Пиперов

таки истина. Любое желание исполнимо. Если оно на благо

Валерий

Слава Богу, что память субстанция экзистенциальная!

Татьяна Лагодин

Совершенно верно, главное формулировать правильно

Анатолий Гусев

Однозначно-да. За языком и мыслями следить нужно.

Анатолий Гусев

Отпуск на южном берегу северного моря или на северном южного?

Анатолий Гусев

Класс. Сделала. Я тоже туда хочу. Хотя, у вас , наверное, там тоже дожди и скоро заморозки?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

живу я тут.... у нас дожди.... плюс 14

Анатолий Гусев

Мы на одной параллели. Я живу в Нижневартовске. И погода такая же.