Зловещий Кактус

А давно Вы в последний раз разгадывали сканворды, кроссворды на бумаге(газеты, журналы)? Не забыли ещё что это такое?)))

Ответы
Д.
Денис .

Неизвестно, сколько же тысяч тонн бумаги и литров чернил тратят наши соотечественники на эту действительно всенародную забаву, но стоит признать, что интерес к этому занятию у людей огромен. Приложение «Сканворды», разработанное Алексеем Еременко, это отличная возможность заниматься любимым делом, даже когда под рукой не окажется ручки и бумаги (газеты, журнала, сборника кроссвордов), прямо на экране своего iPad. Недавно тем же разработчиком было выпущено и приложение «Кроссворды», скачать которое на свой планшет Вы можете как через AppStore, так и непосредственно из приложения «Сканворды».

Зловещий Кактус

Честно говоря, меня не очень привлекают электронные версии. Гораздо интереснее именно с ручкой)))

Ольга Архипкина

нет не забыли, я одно время увлекалась ими, а сейчас что то уже не хочется

Зловещий Кактус

Вот и у меня было подобное увлечен е, а с появлением интернета все как-то перестала, а тут на глаза случайно попался неразгвданный сканворд... Решила молодость вспомнить)))

Nicon Lord

Думаете наша память хуже чем у старшего поколения?

Зловещий Кактус

Вполне возможно)))

Nicon Lord

Я так не думаю. А вот Вы когда последний раз разбирались в мощности компьютерной техники и интересовались прогрессом?

Зловещий Кактус

Ой компьютеры это не моё я ч техникой вообще не дружу)))

Айрат Изтамбова

в аэропортах часто покупаю судоку бумажные

Зловещий Кактус

Судоку обожаю)))

Айрат Изтамбова

да, время забирает. логику включает

Зловещий Кактус

Именно)

Л. Г.

Меня это не волнует. у меня другой интерес.

Зловещий Кактус

понятно)

Дмитрий Гущин

я технарь,чаще судоку предпочитаю.

Зловещий Кактус

Я их тоже больше люблю))

Некий Некто

В поезде недавно разгадывал)

Зловещий Кактус

Понятно))

Александр Шеметов

я никогда не зразгадывал

Зловещий Кактус

Ого) ни разу не встречала такого человека)

Зловещий Кактус

Ого) ни разу не встречала такого человека)

Александр Быков

как в руки попадет

Зловещий Кактус

Понятно))

Сергей Аксенов

не в поезде норм

Лена Примачёва

нет не забыли.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Нет не забыла.

ISKANDAR RRR

нет не забыл

Зловещий Кактус

Здорово)

ISKANDAR RRR

ага)

Эльдар Гасанов

постояно

Зловещий Кактус

нет совсем не секрет) "В тени вечной красоты. Жизнь, смерть и любовь в трущобах Мумбаи"

Эльдар Гасанов

я не читал .будет время возьму на заметку

Зловещий Кактус

в книге описаны реальные события и реальные имена героев

Эльдар Гасанов

тем более прочитаю 👄

Зловещий Кактус

хорошо)

Михаил

Пока нет

Аннушка Бриллиантик

В поезде

Зловещий Кактус

здорово)