Ан
Анна

Есть пять вопросов. Первый с чего начинается собрание. Второй что входит в зарплату? Третий что находиться в недрах земли? Четвертый что жолжно быть в семье? Пятый куда попадает пьяница после смерти? Ответ из 6 букв и в этом ответе все ответы на эти вопросы.

Ответы
Arman Turguziev

Вот низнаю на 5й вопрос только

Arman Turguziev

Да,если подумать хорошенько,то как в математике помните такое действие,подгонка под ответ,ну кроме пункта 5ть,хотя и его можно заменить)

Ан
Анна

Возможно вы правы

Arman Turguziev

Приятного вечера

Ан
Анна

Взаимно

Д_
Дмитрий _

бутыль

Ан
Анна

Расшифруй ответы на каждый вопрос