Ал
Александра

-4...снег...про ветер вообще молчу...Погода полностью совпадает с моим внутренним состоянием... У вас бывают такие совпадения 😁?

Ответы
Namenlos

Даа.. частенько. В особенности, если учесть, что я живу в Санкт-Петербурге, где часто идут дожди... Практически постоянная совместимость погоды и моего внутреннего состояния

Mister Farid

у нас тоже резкий ветер дул накануне, и снег выпал сегодня преизрядно. да томко у меня ужо нет внутреннего состояния. есть только безоценочное восприятие.

Ти
Тима

Саша, приходи, погреемся, я тебя в два одеяла оберну...ну и конечно я тебя обниму ..греть буду👆👍😉

Ал
Александра

У меня есть, к кому приходить. А тебе побольше самокритики желаю.

Ти
Тима

Саша...извини, не хотел хамить🙄😞

Селия Вымри

Помню 1999 год, когда кругом пугали ядерной войной, была зима, да ещё и песня шла "зима, зима, зима"

Игорь

К примеру в - 20 вообще комфортно! 👍 Особенно, когда солнце, лес, лыжи... и банька!!

Время И Случай

У меня бывает, что не совпадает абсолютно, и всецело поглощает😂 приветь🤗

Rжавый

Кать, она ревнует, что ты со мной дружишь 🤷‍♂️

Ал
Александра

Я не ревную, я в шоке от дебилизма

Rжавый

и почему ты себя дебильно ведёшь ?

Ал
Александра

Кать, заткни ему рот.

Rжавый

вообще хамка ! фу !

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но может быть наоборот, состояние внутреннее отождествляется с погодой?

Крыша Улетела

У меня поддерживается гомеостаз состояния ))) не зависит ото погоды ))

Крыша Улетела

С плохой никогда.... а вот с хорошей может😋

Ал
Александра

Вот теперь похоже на ответ.

Крыша Улетела

Ох и дотошная ты девушка 😁🤭

Ал
Александра

Раз не проходишь мимо, значит только так

Крыша Улетела

Ладно... я приспособлюсь🤭😁

Аделина Свабода

Да. Пару дней назад Лили дожди и состояние у меня было один в один.

Сергей Пастухов

Всё фигня.
А настроение..? И настроение! Паадумаешь, ерунда какая.

Руслан Котопёс

А ты не думала что порой погода и есть причина состояния?))

Ал
Александра

Нет, не в моём случае

Руслан Котопёс

Ну раз не в твоём, то бывает))Жизнь 🤷‍♂️

Сергей Стрекаловский

Вы еще в Котласе не были, метель, каких зимой не было!!!

Ал
Александра

У меня не настолько плохое состояние 😁

Валерий Дементьев

так это значит ты наслала нам такую паршивую погоду ?

Ал
Александра

Это ещё не худший вариант. Надеюсь завтра хуже не будет 😁

Валерий Дементьев

вот ты какая😆

Валерий Дементьев

на самом деле,реально,люди влияют на погоду....я как-то раздвинул облака или просто совпало...но мои попутчики были в шоке

Не Дай Бог Каждому!

У меня тихо!)Кафе,шампанское,плед. Хочешь!?)🌹🥂☺️

Не Дай Бог Каждому!

Тогда грейся.Чайку налить,с медком?)

Ал
Александра

Кстати не люблю Мёд

Не Дай Бог Каждому!

Варенье!)

Не Дай Бог Каждому!

И мороженку!))

Добрейший Тролль

🖼 ВСХВ полчаса назад, ветрило ужасный

Ал
Александра

А про совпадение?

Добрейший Тролль

Иногда бывает, но сейчас не совпадает, только немного подпортила погодка настроение

Вчера Свалился С Луны

погода как сумазбродная женщина..я не про тебя

Пу
Пуньк

да, у нас тепло и солнечно, как и "за пазухой"))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ал
Александр

🖼
Солнышко на обоях нарисуй!

Дмитрий Емельянов

Да иногда,как настроение ты от куда?)