Анна Хачатрян

- А бывают пингвины ростом метр восемьдесят?

Ответы
Светлана Калинина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.http://www.workle.ru/kalininasvetlan/manage/

Ne Angel

Самцы императорского пингвина достигают роста 130 см и весят в среднем 35—40 кг, но максимально вес самца может достигать 50 кг. Самки достигают 114 см роста и 28—32 кг веса. Это самый крупный из всех современных пингвинов.

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Александр Иванович

Ага!!!!!!!!!Свет мой, зеркальце, скажи... да всю правду доложи... я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А мне зеркальце в ответ:
- ПРОТРЕЗВЕЙ, БЛ@ТЬ... Я - ПЛАНШЕТ!!!

Angell2808

НЕТ! Ясамавсегда считала, что пингвины - они такие здоровые, под два меттра.Аоказывается самые высокие императорские пингвины всего лишь около полутора метров.

Лидия

да, я тоже сегодня об этом узнала

Angell2808

Мы с мужем кино смотрели "Пингвины мистера Поппера" .Я спрашиваю-а почему пингвины такие маленькие?Он говорит-так они такие и есть.Яне поверила, начала доказывать, что они под два метра, пришлось ему в инете мне про пингвинов искать.До сих пор надо мной смеется)))

Лидия

Нужно посмотреть этот фильм

Angell2808

кстати очень хороший.Сдетьмиможнопосмотреть.

Лидия

Спасибо, обязательно посмотрю

Angell2808

)))

Лидия

🌹

Юрий Кузичев

Сколько хочешь... цементируем лапы, над головой подвешиваем рыбу. через некоторое время ее понимаем. В теории пингвин может расти до бесконечности

Юрий Кузичев

действительно , не подумал.. Зато эксклюзив.

Лидия

и где держать этот эксклюзив 😄

Юрий Кузичев

можно и в памяти, но лучше рядушком

Лидия

я подумаю, если надумаю, к вам обращаться?

Юрий Кузичев

запросто

Alex Russo

Я думаю люди когда кушают слишком часто увлеченно,такими бывают,реже по болезни,хотя и она возникает по соображениям необдуманным человека...

Лидия

😮

Вячеслав Коцарев

А еще вьетнамцы 2 метра, русые и руками глаза узкими делают, пока ногами бъют (из воспоминаний американца о вьетнамской войне).

Лидия

😮 🙂

Роман Тучин

самый большой пингвин - королевский, средний рост от метра до полутра, а вот метр восемьдесят врятли, хотя точно не знаю

Лидия

🙂

Роман Тучин

роман

Лидия

очень приятно 🙂

Роман Тучин

да пожалуйста наслаждайся

Лидия

🌹 🙂

Оля Петрова

наверное и таки бывают, вообще тут прочла. что пингвины- это на самом деле ласточки которые кушали после 18 часов

Виктор Иванов

Да. их полно по улицам ходит. разговаривают нечленораздельно, и повсюду гадят..ну и росточки у них разные

Лидия

😮 😄

.C
. Cooleroff

а как же....ещё бывают такие котята, рыбки, козлы, бараны и другие представители животного мира...

Ирина Ясинская

самый большой императорский пингвин 110-120 см,слыхала обнаружили остатки пингвина более 150 см.

Наташа Сергеева

бывают. Ходят такие важные все из себя. Так и хочется намекнуть про возвращение на родину....

Сергей Павлов

Бывают, если рядом - курица. Между прочим, они могут прыгать в высоту до 6 метров!(Это правда)

Лидия

🙂

Сергей Павлов

Не обижайся, это шутка.

Евгения Карелина

Как биологический вид -нет, а вообще всяких разных полно, и пингвины еще самые безобидные

Сауле Сауле

Да, я с ним обнималась, а потом спросила сколько он ростом и он ответил, метр восемдесят

Лидия

это точно, раз вопросы такие задают 😄

Сауле Сауле

Или отвечают правду. И зачем он признался какого он роста. Не сказал бы, не оказался бы пингвином

Лидия

как правдивый пингвин)))

Сауле Сауле

И причудится же такое

Лидия

😄 🌹

Ар
Артур

и выше бывают, еще и ослы и очень много разных животных, тюленей, например, хватает

Лидия

😄 🌹полный зоопарк

Ар
Артур

любой зоопарк позавидует

Юлиана *

и пингвины бывают, и страусы, а ещё козлы, бараны и другая всякая там живность... 😉

Лидия

😄

Юлиана *

🌹

Лидия

🙂 🌹

Ал Грохман

А зачем вам такие пингвины? Вы что их завести хотите дома? Тогда для какой цели?

Ал Грохман

Так может просто его заменить на более функционального М?

Лидия

да как то жалко, сильно не мешает, лежит себе на диванчике и пусть лежит, вроде и мужик есть)))

Ал Грохман

Да уж, сложно как то у вас. А стоит ли такой труд такой жизни?

Лидия

интересная беседа, побежала кур кормить, добавлю тебя в друзья, потом хоть умных советов мне дашь))) пока!!!

Ал Грохман

Пока