Анна Хачатрян

- А бывают пингвины ростом метр восемьдесят?

Ответы · страница 3
Иван Сецко

я не знаю сколько ростом Жириновский, но он порой похож на пингвина)

Нина Кулькова

Я когда беременная ходила, мой гинеколог меня пингвинёнком называл

Сергей Дубовик

Бывают. Только они себя менеджерами называют. И ещё супервайзерами.

Наталья Навальнева

бывают любого роста и Пингвины, и Вилоры, и Сталины еще мнг др имен.

Света Золотова

бывает порода мужчин ,вроде метр восемьдесят,а посмотришь-пингвин

Дикий Запад

Нет. Самые большие - императорские пингвина. Длина его тела 110-120 см

Ирина Новикова

бывают! иногда даже на работу ходят... и делают вид, что работают )))

Диана Георгиевна

Не встретишь: глупый пингвин робко прячет тело ДЛИННОЕ в утесах...

Татьяна 777

бывают, их надо в пустыню, жир растопится и они станут ласточками

Фо
Фотия

конечно. в природе всё бывает. один из них живёт по-соседству.... 🙂

Гуля

Нет и это точно!!! Но, возможно, вы имеете в виду мужчину во фраке?

Dmitry Poltavsky

Бывают, одного такого "Пингвина" лично знал! Реальный Пингвин! 😉

/// Марина ///

ага...когда сильный мороз зимой...таких пингвинов много ходит...)

Виталий Степанов

а вы зимой в мороз на обочине дорог повнимательней посмотрите

Хина Хьюга

Ну...с соответственной экологией и такое появится в мире может

Shkiper

Вы точно о настоящем пингвине спрашиваете,.или это аллегория?

Рустам Ахметгареев

Да, ещё с окуляром, котелком на голове и тростью 🙂
Но их мало 😞

Артур Прусаков

Бываю и больше. Вы поосторожнее с психотропными препаратами!

Олег Гарифуллин

Я не помню каким ростом королевские пингвины, но они высокие!

Дикая Кошка ))))

помоему это королевский пингвин , но он помоему немного ниже

Zufar Yakupov

кругом.......за редким исключением........и не тают