Анна Хачатрян

- А бывают пингвины ростом метр восемьдесят?

Ответы · страница 9
Галина Смольникова

Ой , какие высокие бывают , и -пингвины !

Андрей Комаров

здесь примерный ответ:

Петр Татаренко

Бывают,если у вас линейка китайская...

Петр Татаренко

-Рад Вашему хорошему настроению...

Петр Татаренко

-Взаимно.Пусть-так будет всегда,невзирая на немногие неудачи...

Лидия

Спасибо, вам желаю позитива...

Сергей

У пивных ларьков их целые стаи ))))))))))))

Сергей

Каллориями запасаются )))))))))))))))

Вячеслав Денисов

а зачем вам такие? Доставим любых....))))

Сергей Травуцкий

ага, я каждый день таких наблюдаю...:)

Сергей Травуцкий

в окружающем пространстве - на работе...:)

Лидия

наверное вам там страшно.... или смешно?)))

Маргарита Климова

хотела бы я увидеть такого пингвина

Маргарита Климова

я правда никаких не видела

Бука Ратабин

бывают один из них работает со мной

Бука Ратабин

ага))) такой закарпатский гусь))))

Олег Столяров

Да разные бывают и под два метра...)))

Олег Столяров

Дааа...) Пингвин это вообще ласточка, которая жрала после 18.00.)))

Эдуард Осипов

в Сибири их полно, зимой особенно)))

Эдуард Осипов

боги играют и сего дня в портале моего очага на тонкий план перешли ключи от квартиры и авто,поискав их какое то время я понял,что на работу я не попадаю,открыл инэт,а в нём ты:) жду свою берегиню,она мне их точно найдёт и вернёт,за одно попрактикуется в своих экстро способностях

Лидия

ну вот уже теплее, у меня способности земные, тебе не повезло...

Эдуард Осипов

зато повезло землице Макоши:)

Лидия

молитвами к матушке Макошь, и какую роль ты играешь в секте

Эдуард Осипов

главную...я бог...второстепенную,что ты богиня.Бог есть любовь,познай любовь и станешь богом:) Я бога сын,но я и бог,творец един,все души он и он есть души всех,кто любит и раскрывает это чувство в людях,творец един и многолик,творец в тебе,он есть во мне,он суть любовь,суть наша,боги,познай любовь,богиней станешь,можешь богом,вреда в нём нет,но есть лишь благо,в нём есть любовь,в нём ты и я,в единстве родов наша сила,в любви она,един и я... какая роль в той секте для меня,такая же и для тебя,мы люди и мы потомки бога,какую роль?Любую,ведь главное не что,а как,вот тут то и с любовью,а значит и с тобой,а значит и творцом отцом и матушкой богиней:)

Сапиюла Султанмагомедов

И в нашей среде иногда встречаются

Дмитрий Каракозиди

Даже лохи быват, не токмо пингвины.

Аркадий Ледовский-Копров

конечно.. на нитратах.. китайские..

Аркадий Ледовский-Копров

что то про пингвинов сегодня много вопросов..

Аркадий Ледовский-Копров

разнообразно как то.. ато я чувствую себя на слете орнитологов..

Максим Петров

О бывших мужьях так не говорят ! 😄

Лидия

😄 о бывших можно, а вот о настоящих....

Сергей

Бывают и дятлы таких же размеров.

Ir
Irina

Может Королевские?? Они большие..

Ir
Irina

Наберите в инете. Или надо ехать на Южный полюс

Анна Хачатрян

ээээ нет мне в сибири то холодно а на плисе я не выживу

Анна Хачатрян

ага но это совсем другой эффект

Александр Чернов

бывают но только с красным носом

Александр Чернов

у меня 1 86 и я не пью практически

Лидия

вполне симпатичный носик)))

Александр Чернов

если это про меня то я сейчас покраснел и носик мой уже не выделяется окраской...

Светлана Григорович

да сколько угодно с двумя руками

Светлана Григорович

одни пингвины куда ни глянь

Александр Басараба

Ага! И называют их Пинг-Конг... :?

Александр Басараба

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое. Свое, как всегда, не гнулось! - Лучше бы ты вечером не гнулось, - думал Штирлиц, покоряя непокорное...

Лидия

:OНа курорте:- Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться!- Ой, а я плавать не умею!- А мы и не будем

Александр Басараба

:DВ детстве мама часто говорила мне: "Кушай, сынок! А то в солдаты не возьмут"... Зачем же я ел???!!!

Лидия

:D- Ромашка, ты меня любишь?- Да, Василек, люблю.- Ромашка, ты меня хочешь?- Да, Василек, хочу.- Ну где же эти... пчелы?

Александр Басараба

В российской армии создан батальон "Солдаты удачи". Солдаты этой части будут вскапывать огороды у дач генералов.

Ольга Николаева

Аха, во фраке и в белой манишке)