Андрей Чувихин

Настоящий художник картины пишет, а водку кушает. Вот Вы - настоящий художник?

Ответы
Время Пошло

как сказал кто то там из камдиклаб...чтобы стать художником в современном мире не надо уметь рисовать, надо набрать в по пу краски и пу кнуть на холст..Так мой ответ..не я не художник 😄

Александр Абрамов

Я ремесленник. Самолёты делаю. Мы водку просто пьём.

Андрей Чувихин

Как это так делаете? Как сосиски?)

Александр Абрамов

Нет. Сложнее. 2 серийных завода - в Казани и Ульяновске. У Нейки не мой самолет.

Время Пошло

у Нейки свой самолет..нет... у меня квадрокоптер есть 😄

Juliya

В наше время глагол ,,кушать,, употребляется только в повелительном наклонении...Так что ,хошь–не хошь, а водку– либо пить, либо жрать))))))))

Людмила Шевчук

Для настоящего художника водка - краски. Благодаря ей видно множество оттенков, невидимых невооруженному ей глазу)

Светлана Минина

у меня в планах стать настоящим архитектором, поэтому в данный момент я ни пью и не кушаю

Андрей Чувихин

Так Вы скорее станете памятником архитектуры)

Светлана Минина

Я думаю именно этим все и закночится)

Надежда Токарева

да я видимо не настоящий художник,с водкой как-то не складывается,кушать ее не хочется

Алена Гурина

У меня муж так точно и поступал,писал картины,колол татуировки,но под водочку

Андрей Чувихин

а почему в прошедшем времени?

Иришка Смолина

не,я картины не пишу....так рисовать просто умею,а водку терпеть не могу

Андрей Чувихин

кто ж ее любит? - Она же горькая!

Иришка Смолина

так Вы,мужчины, и любите,не все конечно

Андрей Чувихин

нам просто жалко её. Вот мы и делам вид, что любим.

Simply Todd

My canvas is my guitars, my art is music, hate vodka.

Андрей Чувихин

Тогда Вы должны знать, сколько раз человек должен посмотреть вверх, прежде чем он увидит небо?

Simply Todd

Most people have to look up, I'm tall....lol....

Татьяна Черникова

для того, чтобы картины писатьи водку кушать не надо быть художником

На
Наташа..

Здесь многие водку кушают, но не пишут картины.. нет не настоящие..

На
Наташа..

Туркин, и на работу опоздают и будут в себя приходить до пятницы

Евгений Де Нева Туркин

Видова тебенадеюсь это не грозит ?

На
Наташа..

Туркин, я не пью. А. если надо. то чуть шампанское(брют)

На
Наташа..

Туркин, говорят весна опоздает в этом году..Что знаешь?

На
Наташа..

Туркин, и я не знаю точно.

Та
Татьяна

....неа, картины не пишу, водку не употребляю)))...талант во мне умер)

Андрей Чувихин

ну, может, Вы поете. Или стихотворение расскажите?)))

Та
Татьяна

....да пою, а откуда Вы знаете?...и в конкурсах чтецов я участвовала....)))

Андрей Чувихин

так сразу понял, как Вас увидел)

Лена Замятина

водка-прямая дорога к деградации. поэтому она мне отвратительна.

/// Марина ///

я вино вкушаю....значит я настоящий философ?...)))...истину ищу..))

Андрей Чувихин

да, Вы свободный художник и холодный философ)

Ангелина Бармина

Я коньяк предпочитаю, впрочем я и не художник, я- доктор

Андрей Чувихин

а я простую крестьянскую водку. Хорошо для сосудов

Ангелина Бармина

Если в меру и нет противопоказаний по состоянию здоровья. Ведь все хорошо в меру, тогда это лекарство, а если черезмерно- то яд.

Nurgul Kanatbaeva

вообще я личность творческая.хочу творю.хочу вытваряю!

Л*
Людмила *********

кушать - в современном рус.яз. не употребляется как-то

Л*
Людмила *********

кушать-часть этикетной формы "кушать подано"

Милена Андреевна

не люблю художников. Ассоциация именно с алкоголем...

Милена Андреевна

потму-что постоянно их так везде в фильмах показывают. Либо алкоголики, либо неудачники. Вот и сложилось мнение.

Светлана Рудакова

Я картины не пишу, и водку не кушаю )) я не художник ))

Светлана Рудакова

нет конечно! В честь английскиого короля из династии Плантагенетов. Сына короля Англии Генриха II и герцогини Алиеноры Аквитанской.

S.
Sataneia ....

Нет, а водку пишу, а картины кушаю, я антихудожник.

Катерина Катерина

я художник от слова ХУДО, пить не люблю и не умею.

Рыжик

я водку даже не пробовала,значит я не художник)

Рыжик

ну я же сказала ровесники)