Уральская Рябинушка

А мне можно все Новогодние вопросы выложить оптом-КТО....с кем, где, как, в чём, что на столе, какой подарок? Ответы?

Ответы
Николай Козлов

Что касается Нового года, то все можно, Рябинушка.

Николай Козлов

Единственный чистый праздник, праздник души, и не надо никого агитировать, куда-то убеждать прийти, принять участие. Все принимают участие сами, с душой, искренне.

Уральская Рябинушка

И все в одно время садятся за стол

Николай Козлов

Да, да, все едины в своем порыве и поддерживают друг друга, редкие моменты единения всех.

Уральская Рябинушка

👍Единственный праздник такой

Николай Козлов

Да, аналогичного праздника нет. Этот праздник как-то в сердцах людей прижился, стал главой всех праздников.

Сергей Кузнецов

Зачем вам? обобщаете

Уральская Рябинушка

А чего церемониться-10 вопросов выставляя. Экономить надо время и место на мониторе

Сергей Кузнецов

а-а. Голым. В проруби. Потом баня. Печеный бараний бок

Уральская Рябинушка

необычно-браво

Сергей Кузнецов

спасибо. Нас несколько семей

Александр Стригельский

Не можно ещё.

Уральская Рябинушка

А когда можно будет? Явился-не запылился

Уральская Рябинушка

Это я знаю. Нече выпендриваться

Уральская Рябинушка

Для меня все -СОБЕСЕДНИКИ, нет фаворитов

Сергей Павлович

Можно.

Уральская Рябинушка

А ответы где?😆

Сергей Павлович

Тоже потом!