Н@
Незнакомка @@@

Расскажи мне что нибудь хорошее!

Ответы · страница 3
Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

У меня есть очень красивая кошечка , черно- белая . Нашли мы ее под капотом. Авто . Она громко. , расстеряно мяукала и было ей недельки три четыре ... Мы только только купили новую мебель ... Назвали маленькую Чипом , прошло немножечко и наши исследования показали , что это не Он , а она. .... И стой поры появилась Чепа .

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Правда она у нас Умничка , мебель не уничтожает , бит сама играть . Особенно по ночам ... Был. Сначала коврик на полу постелен , мы потом его убрали и вы догадываетесь почему ???

Chelov Victor

Милая добрая свежая нежная.с думами грустными ты не дружись,слушай под песню метельную снежную я расскажу про свою тебе жизнь Много я видел и много я странствовал много любил я и много страдал не от того хулиганил и пьянствовал, что лучше тебя никого не видал-чьи это стихи.

Александр Ёркин

Щекотка губ и холодок зубов,
Огонь, блуждающий в потемках тела,
Пот меж грудей... И это есть - любовь?
И это всё, чего ты так хотела?

Да! Страсть такая, что в глазах темно!
Но ночь минует, легкая, как птица...
А я-то думал, что любовь - вино,
Которым можно навсегда упиться!

Елена Курбацкая

жила- была девочка и звали её...., никак и никуда не звали, потому что она была маленькая. а вот маму и папу всегда звали то на корпоратив то на совещание то в гости к соседям, а девочка любила оставаться дома с бабушкой, потому что бабушка...... (P, S)

Татьяна Сидорук

У нас есть внучок ему было 2 года,гостил он у нас и дедуля пошел на лоджию курить и внучок мне говорит ОПЯК (вместо слова опять),он только начинает слова новые говорить хохотали до слез!Он еще с такой мимикой лица интересной сказал!

НЕ
Надежда Елизарова

Всё время думаю,какая я счастливая,у меня есть всё чтобы жить в этом мире,я вижу солнце,любуюсь закатами,хожу,ногами,беру руками,есть сын,горжусь,а что ещё для счастья надо,Есть смысл жизни,есть надежда ,не зря прожить жизнь

Галина Валгаева

Представляете.вы самая-самая, победительница- из нескольки тысяч сперматозоидов, участвующих в вашем зачатии- победил именно ваш. Цените этот факт и знайте- вы появились на свет со своей миссией- найдите ее и выполните!

Галина Валгаева

Удивлены или разочарованы?

Виталий Педченец

Радует, что на земле есть миллиардеры, которые ездят на подержанной хенде, живут в маленьком доме, носят часы за 15 долларов, а все деньги жертвуют на благотворительность!! Пожелаем Долгих лет здравия Уоррену Баффету )

Виталий Педченец

я о вас ничего не знаю )и у всех разное понятие хорошего

Тэ
Тэдди

Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустит роза…
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы.
Пусть будет все, как хочешь ты.
Пусть ожиданья не обманут.
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

Тэ
Тэдди

Желаю, чтоб глаза твоиКак сто свечей горели,И словно в мае соловьиДуша и сердце пели.Уют, тепло и добротаВ твой дом переселились,И чтобы все твои мечтыВ реальность превратились!

Александр Гусев

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: "Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пид..расы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай бог, там не стоит твой корабль."

Александр Гусев

Сатана в Аду весь в фингалах побитый лежит и кряхтит. Пробегают мимо черти:- Босс, вы чего?- Да вот, на Украину с визитом вчера заглянул.- Ну и?- Скакнуть не успел - за москаля хлопцы приняли!

Даша ***

Сегодня ночью было чудесное рождество...: со звёздами, луной, настоящим рождественским морозом, хрустом снега и маленькими деревянными домиками среди леса и старого монастыря, в котором шла праздничная служба!

Константин Корниенко

Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.

Галина Пахомова

Хочешь,о живописи?Все свои эмоции можно выразить цветом.Берешь чистый лист и краски поярче,залазишь с ногами на диван и самозабвенно зарисовываешь лист.А потом вешаешь на стену...Поздний Сезанн отдыхает!

Павел Гаврилов

Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.

Павел Гаврилов

Они говорили всю ночь до рассвета Под шёпот дождя, за бутылкой вина. Он фыркал небрежно: - Зачем тебе это? - Любви не прикажешь, - вздыхала она. Он злился: - Как ты безрассудна и вздорна! Не стыдно влюбляться в твои-то года? - Все возрасты этому чувству покорны. К тому же, мой друг, я всегда молода. Он не отставал: - Что подумают люди? Друзья…Сослуживцы… Отступятся вдруг? - Но если любимого рядом не будет, Зачем тогда всё остальное, мой друг? - А что будет дальше? - Любовь быстротечна. Не станешь жалеть, свою слабость кляня? Она улыбнулась: - Всё в мире не вечно, Но жизнь без любви – это смерть для меня. Он сник: - Хоть разочек совет мой послушай. - Ты мне не советчик, - шутила она. Так Разум пытался воспитывать Душу Под шёпот дождя, за бутылкой вина ... А можно и без касаний, друг друга потрогать души. А можно и без признаний, сердцебиение слушать. А можно на расстоянии, быть ближе, чем самый близкий. А можно парить сознанием, где небо… такое низкое… И быть бесконечно рядом, хотя и не видеть даже. И чувствовать одним взглядом, ты здесь, в миллиметре, в «нашем». И даже не брать за руки, при этом шептать в один голос. Не слышать другие звуки, губами целуя волосы. Все можно, и все возможно, на грани у самой вечности

Н@
Незнакомка @@@

В зоопарке весной над проталинками,Где звенела синиц перекличка,Слон слонихе шепнул: «Моя маленькая».Слон слонихе шепнул: «Моя птичка»... И от нежности, будто на цыпочках, Где-то там, средь Антарктики бурной, Кит китихе сказал: «Моя рыбочка, До чего же вы миниатюрны!»И под влажной землей в темной горнице Так по-рыцарски тонко и кротко Крот кротиху назвал сизой горлицей И назвал своей белой лебедкой.А под ветром весны каждой частичкой Лес апрельский подрагивал тихо. «Подойдите ко мне, моя ласточка», - Робко хрюкнул кабан кабанихе.

Н@
Незнакомка @@@

как приятно общаться с понимающим тебя человеком!

Павел Гаврилов

А как мне приятно))))! :-*@-}-- Мужчины, ЛЮБИТЕ своих девушек! Когда с утра, в твоей футболке, заспанная, смотрит на тебя из под одеяла одним глазом, когда овсянку с утра пересахарила или подгорела яичница, когда лезет со своим "я все знаю", а выходит как ты говорил, когда "друг, мы задержимся, моя на каблуках быстро идти не может", когда кидает косые взгляды на пришедшую смс в телефоне или в контакте,ЛЮБИТЕ ее, когда выспрашивает имена первой, второй, 35 твоей любви, когда сама боясь задает провокационные вопросы, когда обижается и сидит в углу колючим ежиком, когда в твоем ящике с бельем появляются ее трусики и носки... косметика и волосы разброшенные по всей квартире, когда не успел подумать, а она сделала, когда она безумно,как больная, истерит,ее сердце раскалывается от боли и любви, когда стоит тебе встать с кровати, а она тут же проснулась от того, что ты не рядом, когда греет холодные руки у тебя под футболкой, когда обливаешь ее водой на кухне и она мокрая насквозь, и вы умираете от хохота,

Н@
Незнакомка @@@

классно!Мне нужен мужчина, с которым всё в радость:И горечь — не горечь, а сладость — так сладость.Который поймёт, и согреет, и примет,И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.Мне нужен мужчина, который поможетИ сделает то, что возможно, не может.Который поддержит, который подскажет,Который мне слова дурного не скажет.Мне нужен мужчина, с которым спокойно,С которым упасть и подняться не больно,С которым ничто в этой жизни не страшно,С которым всё просто, с которым всё важно.

Василий Про

Маленький Моня Рабинович никогда не кричал в магазине детских игрушек:
– Купи-купи-купи!
Он начинал с какой-нибудь отвлечённой темы, например:
– Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным? 🙂

Андрей Тютюкин

Мы толком не спим, не едим, не живем…
Я спутал недавно закат и рассвет.
И столько усталости в сердце моем!
Здесь только война – ничего больше нет.
а хочется секса и хорошо го плана или вина ) пойдет ?

Андрей Тютюкин

зато сегодня пятница )) ты рада

Ud
Udav

Жил был кот. Он любил пить молоко. Однажды подходит к нему незнакомка иговорит- дорогой кот , пойдем жить ко мне, я тебе всегда буду наливать свежего молока. Кот подумал и пошел жить к незнакомке

Alexaj Agafonov

Старый анекдот
В гастрономе.
- Скажите, а что это у вас вон там на полке, такое легкое, воздушное?..
- Это? Это йогурт.
- Ах, йогурт... (мечтательный вздох). Две бутылки портвейна, пожалуйста!

Н@
Незнакомка @@@

:DЯ постоянно общаюсь с Наполеоном, Юрием Гагариным, Лунтиком, Бараком Обамой и Неведомой Ерундой. Нет, я не в дурдоме - я в Одноклассниках.

Азат Алламуратов

Лучше скажу: Пусть этот год знаменует начало длиной-предлиной белой полосы жизни, интерферируемой - по вашему личному усмотрению - в разноцветье радостных и счастливых событий.

Лёш Ка

Как ослепительна Вы,
Как же Вы прекрасна,
От Вас нельзя легко мне
Даже отвести глаза...

Как Вы таинственна,
Божественна... И ясно -
Без Вас мне дальше,
Незнакомка, жить нельзя…

Н@
Незнакомка @@@

Вы прям меня поразили! 😮 Подставляйте ладони - Я насыплю Вам СЧАСТЬЯ. Есть источник бездонный В дождь,в грозу и ненастье. Я насыплю Вам СЧАСТЬЯ, Сколько Вы захотите. Это все в Вашей власти Ну берите,берите! Нет конца и начала. Нет границ поперечных. Только,Вы получая, Улыбнитесь сердечно. И скажите кому-то Просто,доброе слово!!! Не лукавствуя,мудро, Это - СЧАСТЬЯ основа. Не жалейте улыбок, Не жалейте участья!!! И средь бед и ошибок Вы - получите СЧАСТЬЕ! Отдавать его будем Тем - кому пожелаем. И,даря СЧАСТЬЕ людям, МЫ - СЧАСТЛИВЫМИ СТАНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Н@
Незнакомка @@@

УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ЛЕША! 🙂 😉