Ольга Пономарева

У твоей матери есть ребёнок, но это не твой брат и не твоя сестра. Кто он?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Александр Лосев

Netere laiku... Izveles preci, pasuti, un ekonome laiku, kuri var teret atgries nav iespejams... Internet veikals amurs.lv

Не трать время на поиски необходимых компонентов для строительства и по хозяйству
http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDAxMTEy_41827937

Таисия Леонова

жду ваших конкретных ответов подключайся в мою команду www.vipgroup.net откройте ссылку заполните электронный контракт....в него внесите номер спонсора ECV-293793 моя эл почта tais1313leo@mail.ru

Людмила Преснецова

Он по матери всё равно родной , даже если разные отцы ! Ведь вам мама родная и что вы , что этот ребёнок питались одной грудью и одним молоком !

Андрей Белка

Не надо усложнять, уверяю всё просто ...

Людмила Преснецова

Жду вашей версии !

Андрей Белка

"Я"!

Владимир Веселов

Много вариантов: усыновленный ребенок, ее муж - твой отец, ее муж - не твой отец, работа, идея, навязчивая идея, да что угодно!

Vladimir Kaigorodov

ребёнок моей матери, который мне ни сестра, ни брат, но каждый день этого козла теперь вынужден наблюдать в зеркале!

Пилбил Денегнедавал

"Я не твій брат.
Ти не сестра моя.
Ніколи не розказуй мені
Хто і в чому є винен. На нашій землі
Люди як кораблі..."

Наталия Кузнецова

Да уж, логику подключить надо, чтобы правильно ответить!🙃 Узнала, что это сам пишущий и говорящий!

Андрей Белка

Верно, как, впрочем, и в вопросе - "на какой вопрос правдиво нельзя ответить "да!"?

Наталия Кузнецова

Да, я сплю!!!

Tина С

конечно))) если у моей мамы есть ребенок, а у меня нет сестры или брата, то ее ребенок...это я любимая)))))

Роберт

Сводная сестра.

Лариса Бочкарёва

Значит это я. Но у моей матери есть еще одна дочка и она моя сестра, вне всяких сомнений 🙂

Татьяна Зотеева

Вот и мне интересно .У моей матери было 4детей и мы все сестры и брат и никак иначе !!!!...

Елена Дворецкая (Сафина)

Водитель автомобиля имеет три сестры..но у этих сестер нет брата..Как это может быть ?

Андрей Белка

Она женщина!

Андрей Белка

Такой вопрос попадался с трактористкой, там сложней сообразить … .

Елена Дворецкая (Сафина)

а ответ ваш ?

Андрей Белка

Такой же - она (трактористка) - женщина!

Ve
Vesna

По любому родственник,кем бы он ни был. Мужья иоже как большие дети у женщины бывают.

Андрей Белка

Всё проще: подставьте в ответ "Я"!

Нургыз Доолотбековна

Я все равно буду любит как родного человека, это для меня нечего не имеет значение

Рамзан Мeжидов

Обязательно. Если заштопаете колени штанов. Штоб видели, что невестка на выданье.

Екатерина Никишина

сводный брат, или сводная сестра , потому что твоя мать может быть тебе приемной

Андрей Белка

Проще подставить Я!

Ольга Петрина

Хотелось бы ответить "Я", но , по ходу, обычно это муж. Не имею в виду свою семью.

Андрей Белка

Я - это правильный ответ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Петрина

Это типа я -молодец?

Андрей Белка

Почему типа! Молодца! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oleg Florenc

это истина - Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.

Валера ___

это я.. отвечаю на эт вопрос уже года два..)) и ты ни как не запомнишь..)))

Андрей Костаков

муж ответили только женщины вот она логика и, скорей всего, правда