Ве
Ведьмак

Уважаемые, почему когда здесь задаёшь вполне безобидный вопрос, не косающийся политики, религии, гендеров, всегда находятся говноплюи которые находят в вопросах какой либо подтекст? А про обычные шутки вообще молчу. Находятся идиоты совершенно без чувства юмора. Почему?

Ответы · страница 2
Sm
Smart

Потому что неравномерно распределились умственные способности между людьми. Смиритесь. Дураки , ой как нужны!☺️

Ве
Ведьмак

Зачем?)

Sm
Smart

А кто пахать/ работать будет? Или на svo?

Ве
Ведьмак

Люди.

Котопланетянин.

Так они же по себе видят, смотрят то через призму своих представлений о мире и соответственно его трактуют )

Ве
Ведьмак

Что в мозгах, то и на устах))))

Котопланетянин.

ну по другому просто быть не может )

Николай Костров

Кому то, нужно найти подвох в безобидном вопросе, и раздуть тему, на свой лад, для чего и зачем, мне не понять.

Ве
Ведьмак

Мне то же 🤝

Миннигель

Ещё такое, стараешься говорить так чтобы как то не задеть человека... нет же в пух и прах в гавно грубят...

Ju
Juta

Потому что все люди разные. Терпимее надо быть и добрее всем нам, но, как мы видим, не очень получается...

Natali Shelkovica

это тролли....они ищут к чему приццепиться....у них такая работа.... 🖼

Жоржетта Иудична

Вы знаете что юмор зависит от массы условий , уровень определенных гормонов офигенно влияет на это

Ве
Ведьмак

А злость на всех тоже?

Жоржетта Иудична

Злость то же самое, все решает химия человека, не зря существует пмс

Ве
Ведьмак

Лкечить тогда их надо.

Жоржетта Иудична

Правильно, надо корректировать здоровье и не обижаться на больных

Ве
Ведьмак

Их не лечат.

Ве
Ведьмак

У них желания нет.

Лара Ларочка

А не обращайте внимания. Жизнь у этих говнюков не задалась, вот и пытаются другим испортить🤷‍♀️

Leo Chibateli

Многих так затрагивает политическая подлость и вероломство слуг правящих что не до смехуюшек.

Язва Сибирская

Да потому что на этом сайте дохренища людей и люди эти бывают разные порой даже очень разные

Ве
Ведьмак

Это понятно?

Язва Сибирская

А я бывает иногда общаюсь с людьми которые просто отвратительны И омерзительны мне просто азартные интересно как можно дожить вот до такого состояния

Ольга

Давно заметила,на любой безобидный вопрос найдутся те,кто с претензиями🤷‍♀️ и даже хуже.

Ве
Ведьмак

Вот именно🤝👍🌹🌹🌹

Ев
Евгения

Да люди зашореные, запуганные, или наоборот наглые, безаппеляционные, без стыда и совести

Ве
Ведьмак

И без мозгов.

−1
Ев
Евгения

А может и без них

Ве
Ведьмак

Ага, 🤣🤝

Оксана Мельниченко

потому что анонимность интернета даёт чувство полной безнаказанности. этим и пользуются

Ве
Ведьмак

Похоже на то. В реале за это получили бы по морде.

Оксана Мельниченко

в реале такие обычно молчат в тряпочку

Ве
Ведьмак

Вот вот, ссыкуны.

Кр
Кристина

Солидарна. Наверное здесь собрались все старые неудачники, которым не с кем поругаться.

Ве
Ведьмак

Есть и молодые)))

Натка М_Мак

Есть злые, есть тупые, есть закомплексованные, неудачники, кто-то просто без настроения

Шагарьян Хайретдинов

Да я давно уже плюю на них. Мимо, мимо.. Редкий попадётся с проблесками ума. Кстати, видно его по тому, как всякая шваль начинает пытаться об него вытереть ноги. Ну вот шваль проявилась так и мимо, мимо..Даже в ЧС отправлять слишком много чести

Натка М_Мак

А я сразу в чс, без выяснения обстоятельств. Но иногда можно и прощупать, бывает, человек раскрывается в лучшую сторону. Просто был на взводе или что-то случилось. Но это редко

Ве
Ведьмак

А у меня ЧС чистый.

Натка М_Мак

Все мы разные)

Oleg Mirov

Если вы задаете вопрос типа квадрата Малевича,соответственно люди на него и реагируют.

An
Anyuta

Есть люди, которые в принципе озлоблены на жизнь. Им хоть какой вопрос, везде нагадят

Ве
Ведьмак

Согласен с вами 🤝🌹🌹🌹

Игорь

🤷‍♂️ люди разные. Иные ищут возможность выплеснуть свой негатив. Только и всего.

Ве
Ведьмак

А зачем?

Игорь

Накопился. Чтобы самому не травануться.

Ве
Ведьмак

Они от своего яда и травятся.

Игорь

Вот именно

Надежда

Вот и я задаюсь таким вопросом. Как и в жизни. Находятся те, кому ты и "дышишь не так".

Ве
Ведьмак

Бывает.

Пётр Йосифович

..здеся много троллей пута, как дерьма в свинарнике, они и замучивают неурядицы.. 🙂

Ве
Ведьмак

Троллей кого???