Гоша Лев

Муж(жена) - это старый чемодан.что вы предпочете !сдать его в камеру хранения ?выкинуть?заложить в ломбард?

Ответы
Вячеслав Юсупов

Этот старый чемодан-самое близкое тебе существо. И если оно тебя не предало в предшествующей жизни не избавляйся, лучше втихаря погуляй

Уставшая Улитка

Я люблю свою лошадку, Причешу ей шёрстку гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости.....

Olga

Муж или жена- это прежде всего любимый и дорогой человек. Ваши ассоциации мне абсолютно непонятны!

Валентина Пак

а почему нельзя жить дальше со старым чемоданом? Зачем он в камере хранения? В ломбард не примут

Умная Глупая Кошка

хранить, беречь, носить с собой...как талисман... и все дороги будут счастливыми...

Ge
Gemello

Выкинуть !

Умная Глупая Кошка

в этот чемодан ты вкладываешь всё свое.. не жалко будет выбросить? своё же..)

Ge
Gemello

Может быть и жалко , но ... иногда и часто мы собираем вещи в чемодан , которые пользы никогда не принесут !

Умная Глупая Кошка

не вкладывай ненужности... зачем лишний груз?

Ge
Gemello

теперь точно не вкладываю вообще ! Ни лишнее , ни нужное !

Евгений Тян

оставить при себе.......) ни когда не знаешь на перед,когда он пригодится !!! 😄

Katerina Apraksina

Пока не стал старым-можно "избавиться"выгоднее и продать подороже!

Гоша Лев

5+

Лариса М

если с ручкой, то тащить за собой или сесть на него и свесить ножки)

Майя Султанова

Глупость...и досадно,что такие могут быть мысли у семейных пар....

Просто Вишенка

ну если уж чемодан...да ещё старый.....тогда сменить на новый...)))

K)
Katya )))

Предпочту никогда с ним не расставаться и не важно какой он)

Гордая

а я последую твоему примеру . Ну . так . что предпочтешь ты ? 😄

Гоша Лев

пока выйду в воскресенье

Гордая

понятно . Хорошо отдохни . с праздником тебя .

Гоша Лев

ок

Гордая

🌹

Гоша Лев

ок

Сeргeй Пaршин

Иногда хочется сдать. В камеру хранения. На время только.

Надежда Волкова

тащить тяжело, выбросить жалко. В камеру хранения его!

Инна

чемодан без ручки..... и нести тяжело и выкинуть жалко..

Надежда Иванова

Старый чемодан это раритет, а его надо сохранить ))

Рита Зайднер

Это ваши переживания по поводу вАшего будущего?

Светлана Иванькова

А что такие чемоданы принимают в ломбарде?.....

Марина Максимова

если ты муж, то лучше потеряйся, не жди , пока тебя выкинут....

Гоша Лев

а тебя продам в с е к с рабство в притон

Анастасия Грабова

Человек никак не может быть какой либо вещью

мда наверное круто жить с такими доводами O_o

Гоша Лев

спс