Марианна

"Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты "-- кто автор?

?

Ответы · страница 2
.... Реус

Счастье - это когда удовлетворишь все свои потребности.

Евгений

Я соавтор.Первая часть из кф "Доживем до понедельника"

ок
оксана колесникова

Большое счастье-это когда нашёл того,кто искал тебя.

Марк

Не знаю, любовь, понятно, но понимание здесь причем?

Юрий Юрченко

Наверное то, кого понимали, кого любили и кто любил.

Дядяфедор Изпростоквашино

Неважно, кто - правильно выражено, но не полностью

Марианна

это слова Конфуция что еще не полностью

Дядяфедор Изпростоквашино

В игры играете - кто из великих что изрёк? И в чём же смысл игры, каковы её правила?.. 😎

Марианна

это общение....мудрости нужны в жизни..дают ответы на вопросы я делюсь и мне в ответ другие мудрости говорят

Дядяфедор Изпростоквашино

Ответы других людей на Ваши вопросы не прибавляют Вам личного опыта переживания ситуаций.... Когда человек САМ переживает ситуацию на практике собственной жизни, он получает ЛИЧНЫЙ опыт... То, как он осмыслит и поймёт этот опыт и что приобретёт в итоге (или НЕ приобретёт) в "копилку" Души - вот это действительно очень важно... Мудрые изречения служат лишь ориентиром - не более того.., кроме того все воспринимают их по разному - порой диаметрально противоположно, учитывайте это... 🙂

Марианна

зачем же мне ударится головой чтоб понять что будет синяк?говорят человек учится на чужих ошибках чтоб самому не повторять

Дядяфедор Изпростоквашино

Учиться на чужих ошибках - это очень грубо - это постоянно вникать (лезть) в чьи-то ситуации и разбирать их - так своё собственное время Жизни чёрти на что можно истратить... Речь о том чтобы самому УЧИТЬСЯ не допускать хотя бы глупостей в СВОИХ мыслях, словах, движениях, учиться ВЕРИТЬ ВЫСШЕМУ, учиться ЛЮБИТЬ, учиться НАДЕЯТЬСЯ, учиться МУДРОСТИ... НО без СОБСТВЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ к ВСЕВЫШНЕМУ - ЭТО, увы, невозможно... Простите и прощайте 🙂

Вадим Антошин

Начерное,народ...все хорошее и мудрон от негл,родт

Равиль Ситдеков

фамилии сказать не могу но думаю -мудрый человек

Лев Дмитриев

Вообще-то Конфуций, но Марианна всем наполнила

Марианна

ну да вы правы...надо же кому то тормошить память

Лев Дмитриев

Посмотри моё стихотворение к 70-летию Победы: Мы прошли испытаний годаЛев Дмитриев70летию Великой Победы посвящаетсяМы прошли испытаний года,Мирных дней и суровых военных.Нам о них не забыть никогда,О героях тех, Родине верных.Сквозь блокаду герои прошли,Насмерть бились и сильно страдали.Девятьсот дней к прорыву вели,Но родной Ленинград наш не сдали.Побеждали врага под Москвой,В Сталинградском котле окружали.После Курской победы большой,Безвозвратно на Запад погнали.Над рейхстагом флаг наш был тогда,В сорок пятом далёком, победном!И все думали, так навсегда,Это стало героев заветом.И сегодня звучит он ещё,А героев тех, многих нет с нами.Но мы помним завет хорошо,Его слышим героев словами.Мы прошли испытаний года,Мирных дней и суровых военных.Нам о них не забыть никогда,О героях тех, Родине верных.Лев Дмитриев 17.11.2014© Copyright: Лев Дмитриев, 2014Свидетельство о публикации №114111808521Спокойной ночи!

Марианна

спасибочки....прекрасные стихи!!!!Спокойной ночи вам!!! удач и побед побед побед

Валерий Шумак

не знаю...но это не про счастье а про отношения.

Валерий Шумак

ну вот и вам ответ..ибо этот человек не мог знать что такое счастье и плел то что ему на ум приходило.

Валерий Шумак

по словам его что вы написали...

Марианна

да..а я поняла что он как раз правильно сказал..счастье такое и бывает

Валерий Шумак

нет..ибо и вы мертвая духовно как и он...слово счастье дано от Бога человекам и имеет мудрость значения его...и кто уразумеет тому умножиться.

Марианна

ну каждый имеет право думать по своему

Валерий Шумак

и это тоже от Бога ...ибо кому Он благоволит тому и открывает.

Валерий Шумак

O:)Бога за все благодарите.

Владимир Ульянов

Странно, почему Счастье стало мерилом Жизни....

Марианна

дааааа.....а ваше мнение можно узнать?мерило Жизни

Владимир Ульянов

Для такой темы не жалко ни время, ни ужин, правда сигареты... это " святое ". Да конечно. С удовольствием поделюсь своим видением, но для вступления : СЧАСТЬЕ..С частью. Только сейчас и только часть....Предлагаю такую тональность разговора. если согласны.... продолжу

Сергей Тимофеев

Настоящее счастье -это когда любовь взаимная!!

Владимир Ульянов

Сергей

Не важен "автор", важна правильность мысли...! 😄

Александр

Сказано тем кто ни любви, ни счастья не знает.

Марианна

почему так решили?!не поясните

Александр

Счастье как и любовь, они ели есть или их нет, они не делятся на большие и маленькие, любовь это и есть счастье.

Слава Гаврилюк

кто то из великих-повторил народную мудрость

Слава Гаврилюк

честь ему и хвала отсеял зерно от плевел

Марианна

вы правы....спасибо за ответ

Anatoly Samborsky

народная мудрость, но какого народа не знаю

Anatoly Samborsky

ваЩе я ответил от фонаря, но буду знать чьё это

Сергей Пономарев

а вы с какой целью интересуетесь 🚬

Марианна

выяснить кто любит философию

Сергей Пономарев

у каждого своё счастье 👍

Алексей Палагнюк

даже если вы автор то неплохо, недурно

Марианна

увы....не дано быть мудрой...сказал это Конфуций

Елена Лисницкая

Что-то знакомое. Может Рождественский

Елена Лисницкая

Вот. точно. как я могла забыть. Спасибо.