Лира Мальцева

Видела Гагарина,разговаривала с ним в 1967 году в Комсомольске-на-Амуре. С днём космонавтики,друзья !!!

Ответы
Кто Бы Мог Подумать

— Смею, потому что это правда, — сказала Алиса. — Из всех вас я одна знала Стива Кетчела, потому что я из Манселоны, и я там встречалась с ним, и это правда, и ты знаешь, что это правда, и пусть меня господь бог разразит на этом месте, если это неправда.
— И меня пусть разразит, — сказала пергидрольная.
— Это правда, правда, правда, и ты это знаешь. Я-то ничего не вру, я знаю, что он мне говорил.
— Ну, что ж он тебе говорил? — снисходительно спросила пергидрольная.
Алису так трясло от слез, что язык ее не слушался.
— Он сказал: "Ты славная баба, Алиса", — вот что он сказал.

Кручинин Владимир

Номер КВН Казахстанской команды: Толпа несет на руках мужика, с гордой осанкой и наглой рожей. Турист: это кто такой? -О!!! Это наша знаменитость!!!! Его брат видел самого Филиппа Киркорова!

Лира Мальцева

это к чему вы....

Кручинин Владимир

"Видела Гагарина..."

Лира Мальцева

Но я видела Гагарина,он приезжал на авиационный завод,где я работала на 35-летие города

Кручинин Владимир

Какое отношение имеет к дню космонавтики то, что Вы видели Гагарина?

Лира Мальцева

прямое,когда ещё поговорить об этом как не сегодня

Кручинин Владимир

О Гагарине, или о том, что ВЫ его видели?

Лира Мальцева

обо всём,приберегите яд для другого случая

Владимир Ильин

Видел Титова, общался с ним много раз, не зная, что он Титов... Просто водитель "москвича" в офицерском кителе. Так было полтора года...

Лира Мальцева

Это интересно....

Владимир Ильин

Узнал, только когда опоздал в школу из-за ДТП. Там надо было человека эвакуировать. Он сделал запись в дневнике. А его подпись знала классная и завуч. Вот так и я узнал, что он командир воинской части - лётчик-космонавт СССР №2. Простой мужик...

Лира Мальцева

Удивительное - рядом....

Владимир Ильин

Мир тесен...

Игорь

Спасибо и взаимно))) Пусть удачным будет день!
Радостным, хорошим,
Пусть не капли на другие
Будет непохожим!

Лира Мальцева

Пусть.....

Игорь

😄

Вакиль

Здоровья Вам и благополучия на долгие годы!!! Вы видели настоящего человека.Вы видели нашу гордость и героя.

Лира Мальцева

Спасибо вам.

Владимир Асиновский

Спасибо. Вас тоже. Я когда служил в СА слышал переговоры Поповича и Николаева на орбите

Лира Мальцева

это интересно

Nikas Juozaitis

Повезло вам! Я общался с Леоновым, правда недолго, обменялись двумя фразами.

Лира Мальцева

а больше и не надо

Nikas Juozaitis

Да, вы правы. Говорят, от Гагарина шла колоссальная положительная энергетика. Это так?

Лира Мальцева

Молодая была,сплошной восторг.....и всё

Тома

вам повезлооо!!.. теперь остались воспоминания...)))))

Лира Мальцева

но это было так давно......

Тома

но тем не менее...не всем и это посчастливилосьь..)))))))

Лира Мальцева

Теперь в Комсомольске завод боевых самолётов,где я работала 33 года,имени Гагарина,парк его имени

Тома

здорово!!!

Владимир Лебедев

КРУТО!!! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!! 💐 💐 💐 🚀

Лира Мальцева

Спасибо!

Владимир Лебедев

УДАЧИ

Денис Грецов

Здоровско! Очень ведь обаятельный человечек )))

Лира Мальцева

Маленького роста,с глубоким шрамом на лбу и очень усталый...

Денис Грецов

До последнего дня на посту!

Лира Мальцева

Мало прожил.....жаль

Антон

А я то думал , что я мамонт , а тут вон оно че......

Boris Bondarev

ОЙЙЙЙЙ ! какая Счастливаяяяяяяяяя !

Бумажный Кораблик

Серьёзно видели или шутка????????????????

Лира Мальцева

Совершенно серьёзно.

Бумажный Кораблик

Ваууу а расскажите о чём вы с ним разговаривали, очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лира Мальцева

Его привезли на авиационный завод,молодёжь его обступила,мне досталось руку пожать - вот и всё общение...

Бумажный Кораблик

Клёва!!!!!!!!!! Как жаль что он погиб и не дожил до наших дней. Как вы считаете он погиб от несчастного случая или ему помогли так как он стал слишком известным и это кого-то бесило???

Лира Мальцева

Ему надоело мотаться по приёмам и банкетам,хотелось летать,работать.Полёт был неудачным - катастрофа.

S*
Svetlana *****

Круто 👍 И Вас с праздником)

Лира Мальцева

Спасибо,Светочка!

S*
Svetlana *****

Пожалуйста) Это действительно здорово, что у Вас есть такое воспоминание, видели такую легендарную личность)

Anatoliy Kofman

сПАСИБО В 17 ЛЕТ ВСЕ ОЧЕНЬ ЯРКО

Anatoliy Kofman

ТЕМ БОЛЕЕ ВКУС ИЗЫСКАНЫЙ

Лира Мальцева

Благодарю...

Anatoliy Kofman

Я В ЛЮДЯХ ТОЛК ЗНАЮ

Лира Мальцева

А есть и такие,что спрашивали может я и Ивана Грозного видела

Anatoliy Kofman

ЭТО ЗАВИСТНИКИ

Леди Мила

Привет!! Есть, что вспомнить!

Лира Мальцева

есть

Лира Мальцева

)))))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лира и какой он,как ЧЕЛОВЕК?

Лира Мальцева

Маленького роста,шрам глубокий на лбу,усталый очень от приёмов и банкетов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,вы действительно его видели.Он именно такой.И эта хроническая усталость,сыграла с ним злую шутку.Но это был,действительно хороший человек.ЛИРА,я вам завидую.)

Нина Рыбакова

завидую ....

Сергей Из Сибири

Воспоминание на всю жизнь ))

Лира Мальцева

да,Сергей

Сергей Из Сибири

А мне вот как то не повезло в этом плане ...не встречал знаменитых людей ...

Лира Мальцева

да я и не считаю за особое везенье

Олечка Княжкина

А Ивана Грозного не видела?

Владимир Логинов

С праздником юная леди

Лира Мальцева

да,была юная в 1967 году

Владимир Логинов

И что он вам сказал

Лира Мальцева

только руку пожал

Владимир Логинов

И сказал поехали