Женя Ололош

Как Вы считаете, у красивой девушки всегда красивое имя❓

Ответы · страница 2
Грета

Я мелького роста 145 см.!!-- --- прямо дюймовочка, а сколько ты весишь ... ---а вешу я ещё меньше .. 120

Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))

Грета

Коридор больницы;
— Доктор! Как там мой муж! ?
— Операция прошла успешно, но он еще полежит в операционной, потом его переведем в реанимацию и через две недели в палату для тяжелых больных. Вам самой придется за ним поухаживать около месяца, утку унести-принести, покормить его и все такое.
Жена начинает впадать в истерику, а доктор продолжает: — Ну а потом мы вас определим в хороший санаторий, но я должен честно заявить, все это вам выльется в копеечку. Санаторное лечение сейчас очень дорого стоит.
Ну а потом — заберете его домой, но ходить он уже не сможет, да и вообще двигаться.
Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицает, похлопывая ее по плечу:
— Да успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер

Грета

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена. Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону: — Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый! Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме. Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги придурок, торчащие из-под кровати. Я вмагазин за хлебом..

Женя Ололош

Это я слышал...тоже красиво...

Эдуард Горелый

У красивой девушки все красиво , если к внешней красоте ещё и хороший характер прилагается)

Ксения Попова

Красивое имя понятие относительное. Как, впрочем, и красота девушки. Относительность рулит

Римма Хайбулина

может и не всегда. вот к примеру меня Римма зовут, я же не знаю, красивое ли это имя или нет

Женя Ололош

Посмотрел фото...Красивое!)

Римма Хайбулина

спасибо 😙

Раиса Уварова

имя нас ведёт: Нам его дали любящие родители А как мы с этим справляемся отвечать уже нам

Ayanka Duishebaeva

нет и от имени ничего кстати не зависит главное познать какая у человека душа и характер

Зинчик Angel

У каждого, понятие красоты свое...ее имя настолько красиво, насколько она им гордится)

Галина Початкова

Любая красивая девушка украсить любое имя. И вообще не бывает некрасивых девушек.

Женя Ололош

с первым согласен. со вторым отчасти)

Галина Початкова

Не бывают не красивые, скорее закомплексованные и не уверенные в себе. Нужно научится любить себя и ценить. Возможно виной всему слепые мужчины.

Женя Ололош

конечно виноваты мужики!))))))))))))))))))))))

Татьяна Звягина

Если вы ее любите,вам будет неважно,какое у нее имя-оно будет для вас самым лучшим)

Екатерина Куимова

Ну, не факт! Как и девушка, так и имена по красоте могут нравиться или не нравиться

Вера ..............

Некрасивых имен практически не бывает,есть ужасные фамилии-вот это жесть 😰

Ирина Васина

ну это смотря кто какое имя красивым считает) главное чтоб человек был хорошим)

Анара Абильдина

у красивой девушки должно быть не только красивое имя, но и все, что ее касается

Оля Спейс

Нууу , все имена красивые ! просто не всем подходят .! Скорей всего да ( Красивое )

Сергей

вообще то все имена одинаковые, по красоте нет каких то особенностей в именах

Ксения Быструшкина

это просто кажется так) наш мозг дорисовывает)) типа ооо это прям прекрассно))

Фаина Копытина

Мне кажется все женские имена красивые по своему и это не как не связывает))))

Женя Ололош

Нет, красивые только у красивых девушек 😜...Кстати Ваше замечательное!

Надежда Доронина

Но ведь ребенка называют не зная какой она вырастит. красивой или еще какой?

Ольга Домрачева

а бывают некрасивые имена?
Я не имею ввиду Тракторина или Даздраперма.... 😉

Женя Ололош

если девушка прэлэстна. имя ей не повредит..)

Ольга Домрачева

ну да, можно Солнышком называть)))))))))))))

Женя Ололош

да как угодно ...многие спросив имя при знакомстве сразу говорят....Какое у Вас красивое имя!)))))))))))

Ольга Домрачева

многие)) Это чтобы поддержать беседу..

Татьяна Арифулина

нет некрасивых женщин...есть женщины которые не могут за собой ухаживать...

Женя Ололош

А причём тут это? Вы точно на мой вопрос отвечали?