Женя Ололош

Как Вы считаете, у красивой девушки всегда красивое имя❓

Ответы · страница 4
Ольга Воронина

Нет,не всегда,имя не красит девушку,а девушка укрошает свое имя.

Екатерина

Главное, что бы у нее душа красивая была) А имя - это как повезет)

Инна Инночка

Не обязательно, к тому же человек красит имя, а не имя человека!

Ольга Сухатерина

Не знаю,мне вот говорят,что красивая, а имя мне моё не нравится

Женя Ололош

очень красивое имя у тебя, Оленька!

Ольга Сухатерина

Ох,спасибо на добром слове

Женя Ололош

это правда. а не добрые увещевания. Выше голову. Вы красивы и имя не подкачало

Ольга Сухатерина

Да так то я не сильно переживают,компенсирую наличием небольшого количества ума)))

Надя Петрова

Конечно)) Вот,например,Фёкла.... Красивое имя,красивая девушка))

Женя Ололош

если девушка прелесть. то и имя красивое)

Евгения Корчмарь

Не знаю, но у всех моих красивых подруг очень красивые имена...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

это же зависит от предпочтений, кому-то нравится а кому-то нет

Зоя Овсиенко

Если она САМА себе выбирает, то - 100%. Если нет, то как повезёт..

Сергей Романов

Он с небольшими сдвигами меняется , туда и сюда

Тамара Гончарова

Вот как! Я считала по старым общепринятым датам в гороскопах, что распространяют через газеты и журналы...

Зоя Овсиенко

Это устаревший давно Европейский вариант. Особенно хорошо это видно по Солнечным гороскопическим диетам. Подсчёты правильные совпадают только, если считать по ведическому варианту. Я это вопрос даже на Спрашковцах проверяла.

Тамара Гончарова

А где найти ведический вариант?

Зоя Овсиенко

Я по Ведической газете переписала. Наверняка, в инете есть.

Скука Смертная

А девушки с некрасивыми именами всегда некрасивые???? )))))))))))))

Женя Ололош

Именно, вы зрите в корень)) Только наоборот....Некрасивые девушки всегда носят некрасивые имена))))))))))))

Скука Смертная

Ошизительно 😱 😃

Оксана

Конечно. Некрасивых девушек ведь в природе не существует...)))

Валентина(Вольск)

Привет. А имя бывает идёт человеку,а бывает как корове седло.

ох как это все относительно...у каждого Петрарки своя Лаура)))

Снежана

если девушка нравится, любое ее имя будет казаться красивым

Снежана

"неоднократно несудимый" - это из той же серии, что "приговорить к семи годам расстрела"

Снежана

агась)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если я буду на всех фронтах фехтовать, я до рекомендованной Вами дискуссии не доберусь

Снежана

молчу)

Galina Haimovich

по моему все имена красивые не зависимо от красоты человека

Владимир Чернышев

если девушка красивая, то и имя воспринимается адекватно...

Ванда Петрова

ЕСЛИ ДЕВУШКА ВАМ НРАВИТСЯ И ИМЯ ЕЁ БУДЕТ ДЛЯ ВАС КРАСИВЫМ .

Ольга Иванова

имя дают при рождении и незнают красивая она будет или нет

Юрий Романчик

Да хоть Даздраперма! Любят не за имя , "крокодил души моей" !

Марина Карыгина

не,усе уже имена поменины на сто раз одни милан то сколько

Марина Карыгина