Серёга,казахстан.караганда

КАКАЯ ТЫ НЕОБЫКНОВЕННАЯ ДЕВУШКА!!КАК Я ЗАВИДУЮ МУЖУ ТВОЕМУ!ПЕРЕДАЙ ЕМУЖУ УВАЖУХУ РЕСПЕКТУХУ ПРОСТО МУЖСКУЮ ЗА ТАКУЮ ЖЕНУ КРАСИВУЮ!ПРОСТО ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ!АЭЛИТА ТЫ РОСТО ЗОЛОТЦЕ РОССЫПЬЮЙ СРЕДИ БРИЛЬЯНТОВ НА АЛМАЗНОМ ПОЛУ!

Ответы
Аэлита Аэлита

СПАСИБО,СЕРЕЖ!

Серёга,казахстан.караганда

НЕБЛАГОДАРИ МЕНЯ ЛАДНО.ПРОСТО ЕСЛИ КРАСОТА НЕОТРАЗИМАЯ.ОТ СЛОВА НЕ ОТВЕРНУЛСЯ И СМОТРЕЛ .БУДЬ ТАКОЙЖЕ САМОЙ САМОЙ.РАДУЙ ГЛАЗ И СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ

Аэлита Аэлита

спасибо Сереж! Будь счастлив!!!!!!!!

Серёга,казахстан.караганда

И ТЫ БУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЖЕНОЙ И МАММОЙ!!ЯСНООООООООО!!!!!!!!!!!!

Аэлита Аэлита

АГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже жена и мама 2 кратно!!!!!!!!!

Аэлита Аэлита

СПОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёга,казахстан.караганда

КЛАС.ТЫ ТАКАЯ КРАСАВИЦА!ДАЙ БОГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ОТ МОЕЙ ПРОСЬБЫ!ЗНАЕШЬ БУДТЕ ЕЩЕ СЧАСТЛИВЕЙ ЧЕМ ЩАС.А ТЫ СТУКАНИ ПО ДЕРЕВУ 3 РАЗА.И ИДИ ПЛЮНЬ С ЛЕВОГО ПЛЕЧА В УНИТАЗ.ЧТОБ БЫТЬ ДОБРУ