Седьмой

Скажите, почему Вы уадаёте одни и теже вопросы,когда просто можно перелистать пару страниц раздела?

Ответы
Temur Iosebadze

Вообще то я в последнее время отвечаю на вопросы, а не задаю их... но если бы я задавал одни и те же вопросы, то меня вероятно интересовало бы не столько истина, сколько то как другие отвечают на них...

kloppenza

вопрос -это рана в которой копаемся ,ответ -совет или решение,но все равно Мы теребим раны

Yelena.dyachenko2012

кому надо тот пускай и переписывает

Галина Мельникова

ВКЛЮЧИЛСЯ ТОРМОЗ

Седьмой

))))))))))))