Св
Светлана

Зачем вам здесь моё фото. Зачем? Вы со мной в разведку идти собираетесь штоль?

Ответы
Николай Резниченко

Не хотите давать,что же так и бить! Оставайтесь инкогнито и Вам беспечно и у меня нет заморочек,сдать Вас или не сдать соответствующим органам!

Николай Резниченко

Вот нет фото и ФСБ мне ни за что не поверит!

Св
Светлана

ага..у них других дел то нету...только о нас и думает..

Николай Резниченко

Не думает,тем безопаснее и спокойнее жизнь!

Владимир Павлов

нууу....в разведку не в разведку, а в лесу переночевать просто.....))))а вдруг в глаз дашь....))))....ну больно ж .....)))))

Св
Светлана

а вы по фото решаете, кто даст а кто не даст...в глаз естественно..?)))

Владимир Павлов

Да я в десанте служил....ничего не страшно...))))" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Роберт

Психология красивой женщины и психология серой мышки - две разные психологии.

Св
Светлана

ну психология успешного мужчины тоже немного отличается от психологии неудачника...только здесь это не важно..

Роберт

Наоборот , очень важно - с каким человеком разговариваешь. И о успешности трудно судить по фото , а вот о красоте и привлекательности - запросто.

Ильхом Заявитдинов

Просто надо знать кому пишешь - человек или что то из ряда ОНО

Не Афродита...

Ой нееееет. Мне нравится жёлтый плод. Люблю вообще всё жёлтое

World See

а вдруг тяпнешь у меня что нибудь? а я твои приметы не знаю

World See

это не лес а деревья у домов...я в лесу бываю каждый день

Св
Светлана

везёт вам!...чистый воздух, грибы...

World See

а вы что не бываете в лесу?

Св
Светлана

очень редко...а вы живёте рядом с лесом?

World See

да,на окраине города,в однусторону леса идёт шоссе в другую через поле лес,я часто гоняю по шоссе на велике

Надежда

ну вот я на фото А не фрукт...мы же русские образами мыслим.

Св
Светлана

что к чему...причём здесь национальность...не поняла

Сергей Янков

Эпизод ягодицы на фото уже что то известно нам о вас, но до разведки не тянешь.)

Надежда

Я поняла,что с фруктами лучше не общаться.Лучше свое фото и имя.

Володя

Ну надо же видеть с кем переписываешся.По лицу и ответ.

Св
Светлана

мило...а я что думаю то и отвечаю..мой ответ не зависит от внешности собеседника

Ал
Алекс

Тем более нельзя видеть с кем пойдёшь в разведку .

Ал
Алекс

Чтоб не выдать когда в плен попадёшь .

Св
Светлана

ясно...меньше знаешь - крепче спишь..

Дм
Дмитрий

Это не по фото определяют.))) Так, для интереса)

Св
Светлана

вижу, вы профи в этом деле)))...так по чему определяют?

Дм
Дмитрий

Вы насчет разведки спрашиваете?) Да не... Я так...Погулять вышел...Просто лицо хотелось бы увидеть)

Св
Светлана

а я думала встретила разведчика)))...не судьба

Дм
Дмитрий

Да не...какой из меня разведчик... Так, во время службы на продуктовой базе подъедался))) Вот и вся служба. Автомат на картинке видел только)))

Св
Светлана

где то я это уже слышала))

Альтер Эго

вот хорошая идея. завтра идем на разведку.

Св
Светлана

я всегда за любой кипиш кроме голодовки...чо будем разведывать?..мне надо знать какое платье надеть

Вадим Русских

Ну, с лимоном в разведку точно, не пойду...

Св
Светлана

ой...нет проблем...счас поставлю гранат)))

Чеширский Кот

Нет они хотят на вас в разведку идти !

Св
Светлана

ага..а я прям все дела бросила и побежала на себе их в разведку тащить))

Александр Кива

Я более серьёзные планы на вас имею!

Св
Светлана

это предложение руки и сердца?

И*
Ирина *Z

а в разведке зачем ? тоже не понять...

Никита Козлов 78Rus

Не, с лимоном точно никуда не пойду!

Никита Козлов 78Rus

Осадок то остаётся. Неприятно.

Св
Светлана

я так и не поняла от чего у вас осадок...но спорить не буду..

Никита Козлов 78Rus

Осадок от скрытности людей. Это при любом способе общения неприятно.

Св
Светлана

личное фото на аве - не показатель откровенности..

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, хоть в этом человек честен! А это уже немало!

Вадим

Как раз для разведки фото не нужно.

Св
Светлана

Да ладно! Врагов значит надо знать в лицо, а друзей нет?

Вадим

Это разведка,а не дружеская вечеринка.

Св
Светлана

именно...пить можно хоть с крокодилом а в разведку надо выбирать тех кого знаешь как свои пять пальцев...не?

Вадим

Нет.В разведку выбирают по опыту и умению.Это не обязательно друзья.Я служил в военной разведке.

Тигр Очень Ласковый.

Вы мои глаза видите , а я Ваши -нет.

Одинокая Сволочь

а вдруг вас разыскивает полиция

Одинокая Сволочь

нет... всего лишь предположение

Св
Светлана

как правило предполагают из личного опыта...у вас тоже какая то зверушка на аве..

Одинокая Сволочь

но её не разыскивает полиция )

Св
Светлана

зверушку значит не разыскивает а лимон то чем хуже?

Mi
Mike

Чтобы посмотреть вам в глаза!

Св
Светлана

думаю холоднее чем у вас)))

Mi
Mike

Да, у нас вечер ещё тёплый. Сидели до 21 в одних рубашках.

Св
Светлана

везёт вам...у нас в рубашке не посидишь...и без зонта тоже..

Mi
Mike

Я около Краснодара. У нас тоже дня через два погода поменяется. Я кстати в следующую среду полечу в Москву. Надо будет брать тёплые вещи.

Св
Светлана

думаю тёплые вещи вам пригодятся...в понедельник обещают снег...и возьмите зонт...у нас каждый день дожди