Св
Светлана

Зачем вам здесь моё фото. Зачем? Вы со мной в разведку идти собираетесь штоль?

Ответы
Николай Резниченко

Не хотите давать,что же так и бить! Оставайтесь инкогнито и Вам беспечно и у меня нет заморочек,сдать Вас или не сдать соответствующим органам!

Св
Светлана

каким таким органам?

Николай Резниченко

Вот нет фото и ФСБ мне ни за что не поверит!

Св
Светлана

ага..у них других дел то нету...только о нас и думает..

Николай Резниченко

Не думает,тем безопаснее и спокойнее жизнь!

Св
Светлана

вот не спорю...

Николай Резниченко

Спасибо!

Владимир Павлов

нууу....в разведку не в разведку, а в лесу переночевать просто.....))))а вдруг в глаз дашь....))))....ну больно ж .....)))))

Св
Светлана

а вы по фото решаете, кто даст а кто не даст...в глаз естественно..?)))

Владимир Павлов

Да я в десанте служил....ничего не страшно...))))<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Св
Светлана

упс!...тогда не спорю)))

Роберт

Психология красивой женщины и психология серой мышки - две разные психологии.

Св
Светлана

ну психология успешного мужчины тоже немного отличается от психологии неудачника...только здесь это не важно..

Роберт

Наоборот , очень важно - с каким человеком разговариваешь. И о успешности трудно судить по фото , а вот о красоте и привлекательности - запросто.

Ильхом Заявитдинов

Просто надо знать кому пишешь - человек или что то из ряда ОНО

Св
Светлана

зачем вам это знать?

Ильхом Заявитдинов

А вам зачем скрывать

Св
Светлана

а я первая спросила

Не Афродита...

Ой нееееет. Мне нравится жёлтый плод. Люблю вообще всё жёлтое

Св
Светлана

жёлтый - цвет радости

Не Афродита...

Конечно!! Солнечный!!!

World See

а вдруг тяпнешь у меня что нибудь? а я твои приметы не знаю

Св
Светлана

везёт вам!...чистый воздух, грибы...

World See

а вы что не бываете в лесу?

Св
Светлана

очень редко...а вы живёте рядом с лесом?

World See

да,на окраине города,в однусторону леса идёт шоссе в другую через поле лес,я часто гоняю по шоссе на велике

Св
Светлана

на велике?...как мило))

Надежда

ну вот я на фото А не фрукт...мы же русские образами мыслим.

Св
Светлана

что к чему...причём здесь национальность...не поняла

Сергей Янков

Эпизод ягодицы на фото уже что то известно нам о вас, но до разведки не тянешь.)

Надежда

Я поняла,что с фруктами лучше не общаться.Лучше свое фото и имя.

Володя

Ну надо же видеть с кем переписываешся.По лицу и ответ.

Св
Светлана

мило...а я что думаю то и отвечаю..мой ответ не зависит от внешности собеседника

Володя

Ну.....каждому своё.

Ал
Алекс

Тем более нельзя видеть с кем пойдёшь в разведку .

Св
Светлана

почему нельзя?

Ал
Алекс

Чтоб не выдать когда в плен попадёшь .

Св
Светлана

ясно...меньше знаешь - крепче спишь..

Ал
Алекс

😂

Дм
Дмитрий

Это не по фото определяют.))) Так, для интереса)

Св
Светлана

вижу, вы профи в этом деле)))...так по чему определяют?

Дм
Дмитрий

Вы насчет разведки спрашиваете?) Да не... Я так...Погулять вышел...Просто лицо хотелось бы увидеть)

Св
Светлана

а я думала встретила разведчика)))...не судьба

Дм
Дмитрий

Да не...какой из меня разведчик... Так, во время службы на продуктовой базе подъедался))) Вот и вся служба. Автомат на картинке видел только)))

Св
Светлана

где то я это уже слышала))

Альтер Эго

вот хорошая идея. завтра идем на разведку.

Св
Светлана

я всегда за любой кипиш кроме голодовки...чо будем разведывать?..мне надо знать какое платье надеть

Вадим Русских

Ну, с лимоном в разведку точно, не пойду...

Св
Светлана

ну и зря

Вадим Русских

С гранатом пойду!

Св
Светлана

ой...нет проблем...счас поставлю гранат)))

Чеширский Кот

Нет они хотят на вас в разведку идти !

Св
Светлана

ага..а я прям все дела бросила и побежала на себе их в разведку тащить))

Александр Кива

Я более серьёзные планы на вас имею!

Св
Светлана

это предложение руки и сердца?

Александр Кива

Не исключаю!

И*
Ирина *Z

а в разведке зачем ? тоже не понять...

Никита Козлов 78Rus

Не, с лимоном точно никуда не пойду!

Никита Козлов 78Rus

Осадок то остаётся. Неприятно.

Св
Светлана

я так и не поняла от чего у вас осадок...но спорить не буду..

Никита Козлов 78Rus

Осадок от скрытности людей. Это при любом способе общения неприятно.

Св
Светлана

личное фото на аве - не показатель откровенности..

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, хоть в этом человек честен! А это уже немало!

Вадим

Как раз для разведки фото не нужно.

Св
Светлана

Да ладно! Врагов значит надо знать в лицо, а друзей нет?

Вадим

Это разведка,а не дружеская вечеринка.

Св
Светлана

именно...пить можно хоть с крокодилом а в разведку надо выбирать тех кого знаешь как свои пять пальцев...не?

Вадим

Нет.В разведку выбирают по опыту и умению.Это не обязательно друзья.Я служил в военной разведке.

Св
Светлана

тогда не спорю...

Тигр Очень Ласковый.

Вы мои глаза видите , а я Ваши -нет.

Св
Светлана

и что это меняет?

Св
Светлана

ничего

Dilirium T

Посмотреть только разве, если что

Одинокая Сволочь

а вдруг вас разыскивает полиция

Св
Светлана

личный опыт?

Одинокая Сволочь

нет... всего лишь предположение

Св
Светлана

как правило предполагают из личного опыта...у вас тоже какая то зверушка на аве..

Одинокая Сволочь

но её не разыскивает полиция )

Св
Светлана

зверушку значит не разыскивает а лимон то чем хуже?