Ҭɑлùя

Существует ли в Вашей жизни то, от чего у Вас захватывает дух, когда не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого и т.д..?

Ответы · страница 13
Виктор

У всех это периодически сть

Виктор

Есть и люди в футляре.Но их мало

Лера

Ну и энергетика у вас))))))))))))

Лера

😆👏

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Есть такой момент.

Может быть) Заходит разговор об этом, люди интересуются, а я и рад))) Нам нравится что всё больше людей проявляют интерес к истории страны. А мы преподносим её, так сказать, в наглядном виде)

А походы - это вообще отдельная история.) Меня часто спрашивают - А тебе не надоело это всё?! Мечами махать!
Обычно отшучиваюсь.
Как можно объяснить, что хобби, увлечение, развлечение, досуг - это всё слова, которыми то чем я живу не измерить. Когда ты встречаешься с настоящими, цельными людьми. Интересными, с своими идеями и переживаниями. Вы вместе идёте в походы на кораблях которых давно никто не строит в места, куда мало кто ходит.
Как можно объяснить, зачем идти в поход. С точки зрения нормального человека - не за чем. А я без него не могу. Там, сухари пайкой и каждый день одна и та-же каша. Но именно там, есть возможность поговорить с друзьями не отвлекаясь ни на что. Целый день, несколько дней, недели.
И это - охрененно.
Удивительно, но факт.

Ҭɑлùя

Совсем не удивительно. И это замечательно! В ы сказали, с точки зрения нормальных людей... Но кто определил эту нормальность? У каждого свои интересы и каждый строит свою жизнь, как считает нужным...

Ҭɑлùя

))у Вас интересная и насыщенная жизнь, в отличие от "нормальных" людей!😉

Конечно. И нам она нравится) Да и если мы собираемся с друзьями, жёны всегда спокойны))) Уверены, что домой вернёмся абсолютно трезвыми)

Филипп Август

В смысле - Ленка из рыбного?

Ҭɑлùя

В смысле не интересуйтесь, будьте мужчиной!))

Филипп Август

Я ж фамилий не называю))))

Ҭɑлùя

Не хваталр мне ещё фамилий)))

Филипп Август

Вот и я говорю.))) А так - отчего б не вспомнить грешки мелкие)))

Филипп Август

Ну приятно ж! Люблю я это дело)))

Павел

Жизнь удивляться разучила.

Павел

Может и так

Александр Петрович Кудрявцев

когда дети были маленькими

Суфия Каримова

иногда это присутствует.....

Лира Мальцева

ежегодно полёт на юг...........

Лира Мальцева

очень,знаю я одно прелестное местечко,туда и летаю...

Ҭɑлùя

Прекрасно! Хороших Вам отдыхов!))

Максим Черныш

Давно не было и это хорошо

Ҭɑлùя

Вот и хорошо)) Ток поменьше унывай))

Максим Черныш

А может не обращал внимания .

Максим Черныш

Весь в щаботах ..акт пчела

Максим Черныш

Дед стал ...на рыбалку срлбирабсь...

Ҭɑлùя

Да не за что, в общем то))

Maks Im

был секс с вьетнамкой....ух

Ҭɑлùя

Мало ли, чего я там знаю))

Maks Im

🖼

Ҭɑлùя

Не хотим мы лимузинов вапчета))😜

Maks Im

🖼

Maks Im

😂😂😂

Данин

А оно все непредсказуемо )

Данин

А без того ни как )) и пощай ест себе, на здоровье, лишь бы не поперхнулось 😄

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 пущай)))

Данин

А мне не жалко )))

Павел Казаков

Уже давно такого не было 😞

Павел Казаков

очень...

Олег Рахмачев

есть. и дай Бог каждому)))))

Ҭɑлùя

ЯЯЯЯ?????))))Никада!!!))))

Олег Рахмачев

ага. и еще...... фуфайка))))))

Ҭɑлùя

Ващета, фуфайка - это майка))))

Ҭɑлùя

)))))))))) как заказывал))))

Олег Рахмачев

я про радость и позитив)))

Валентина Владимировна

Давненько не было, а жаль)

Валентина Владимировна

Находят, а большие приходится искать самой)

Валентина Владимировна

Судьба-индейка) Ну хоть на сыр с плесенью хватает пока) или уже...

Ҭɑлùя

))))нда уж, вопрос вопросов)))

Валентина Владимировна

Вот сыр с плесенью - это стабильный органолептический оргазм, а я тут ещё прибедняюсь))

Ҭɑлùя

Воооот!))) Жизнь прекрасна! Надо только это вспомнить)))))))

Ма
Марина

да, это бывает на приРОДе!

Ҭɑлùя

Отлично. Тоже такое бывает.

Ҭɑлùя

🙂✌️🌻🌻🌻

Ар
Арина

Это называется адреналин

Ҭɑлùя

Чем-то экстремальным занимаетесь, наверное?

Ар
Арина

Нет Наташ..... хотите напишите в личку

Елена

Только от большой высоты.

Егор Рукин

Давно уже такого не было.

Егор Рукин

Да, но это, наверное, закономерно. Лучшие годы, как ни крути, а давно позади... )

Анжелика Ни

Да сильное чувство любви

Ҭɑлùя

Хорошо☺️🌻

Я По Твою Душу...

В основном от нашатыря))

Ҭɑлùя

))))аааах, жеж?)))) Ну да, весёлая))))

Я По Твою Душу...

Да невооруженным глазом видно))

Ҭɑлùя

Вот только не нужно ничего вооружать)))

Я По Твою Душу...

Всего хорошего,недотрога))Было приятно пощебетать))

Ҭɑлùя

Благодарю, дотрога!))) Взаимно!)))