Ҭɑлùя

Существует ли в Вашей жизни то, от чего у Вас захватывает дух, когда не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого и т.д..?

Ответы · страница 2
Эмина Мир

Обычно такой восторг вызывает у меня природа , величественнные горы, деревья, будущуещее море , тонны белоснежного снега зимой. ..

Ҭɑлùя

Дааа. Согласна. Всё, что связано с природой у меня тоже вызывает восторг.

Эмина Мир

А в детстве меня просто приводило в изумление узоры от мороза на окнах. ..)) недавно прочитала что один учёный на протяжении 40 лет изучал снежинки и не нашёл ни одной пожожей. Я подумала о гениальности Творца который запустил все эти механизмы.

Ҭɑлùя

Да, это действительно гениально!)

Марина Скидан

Пытаюсь вспомнить..А ну вот однажды у меня захватило дух, когда ко мне в душ, совсем неожиданно заглянул незнакомый мне человек..

Марина Скидан

Хотя было мне смешно очень! Вы бы видели его глаза! на лоб просто полезли и ужас! Ужас неописуемый! Я даже расстроилась! Ведь я как раз похудела и вполне неплохо на пляже смотрелась!😆

Марина Скидан

мне потом муж частенько это припоминал..Говорит - Только пошёл за сигаретами а у неё уже мужик в ванне! Вот теперь каждый раз иду и думаю, ты моешься сейчас или нет?

Марина Скидан

Да у нас постоянно происходят подобные вещи..В том смысле что частенько я попадаю в ситуации неоднозначные..

Ҭɑлùя

Была бы опа, а приключения найдутся))

Александр Шульга

Естественно,ведь природа на столько богата выдающейся красотой,что нет,нет,да как захватит Дух,аж комок в горле.А что есть Дух ?

Ҭɑлùя

То бишь - дыхание... в жтом случае)

Александр Шульга

Дух-это энергоинформационная структура Мироздания.Заодно и Душе дам определение-Душа-это энергоинформационная структура человека.В Духе-СОзнание-совместное знание Мироздания,а Душе-подсознание.Дух вершит,а Душа пополняется.☀️🍉

O X A N A

Случается периодически)) Вот сегодня, к примеру, от того количества снега, который свалился на Саратов у меня захватывает дух))

O X A N A

Это что-то невероятное!

Изя Поцман

Да пока, вроде, нет... От ненависти и отвращения - было... и не раз.... А нынче - всё гладко, ровно и логично.... чему и рад....

Изя Поцман

А уж я как рад)))

Александр Мамедов

захватывает дух, когда не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого.Это наши победы!

Николай Мардвинцев

чувство "свободы"..(когда из зала суда на пинках...) и чувство "стыда"(провалится сквозь землю)..Это я чувствовал.

Саша Процкий

Долго надо об этом рассказывать... Но было, что и дух захватывало и воздуха не хватало...👍😜

Саша Процкий

Наташа, знаете, был такой интересный момент в моей жизни... Да и не совсем в моей жизни — я только ещё собирался (или, скорее всего, меня собирались) родиться. Ну ладно. Тогда не было всяческих УЗИ, и определить родится мальчик или девочка могли только уже по факту... (в смысле, когда человек уже появился)... Все, почему-то, были уверены, и ожидали, что родится девочка. И имя уже придумали. Но я своим появлением на свет всё перепутал...☹️ Наверно, чтобы немножко всё сгладить меня и назвали Саша. А планировали — Наташа. Так что мы с вами, в каком-то смысле, даже тёзки😁

Ҭɑлùя

Интересная история, тёзка😁

Cheremshina11

было - выйдя на балкон утром в Ленинобаде(а приехали ночью)а за окном горы совсем близко аж дух захватило

Владимир

Впечатление от сочетания слов, музыки и исполнения песен, иногда от фильмов, реже, но бывает, от людей 🙂

Кукумбер Картошкин

Конечно! Детское колдовство! Волшебной палкой взмахнёт и я валяюсь! "ади! два! тии!" И дед стал лошадкой!

Михаил Бородин

В армии у меня захватывало дух , когда любовался ночным взлетом на форсаже дальним бомбардировщиком .

Михаил Бородин

Я срочную в авиации служил на системе посадки . Там и влюбился в локаторы . Потом 18 лет служил прапорщиком на локаторах , но уже в ПВО .Хотя хотел в авиацию . С документами напутали .

Ҭɑлùя

Унас всегда что-то путают)

Михаил Бородин

Это точно ! До сих пор жалею , что не проявил настойчивость и не перевелся в авиацию .

Ҭɑлùя

Не жалейте... ничего уже всё равно не изменить...

Михаил Бородин

Да , всё это давно в прошлом . Одни воспоминания остались . Грустно ..

Ҭɑлùя

Не стоит грустить о прошлом...

Михаил Бородин

О хорошем в прошлом всегда грустишь . Знаешь , что этого уже никогда не будет .

Альберт Ихтонов

Увы, стал черствым, даже горе воспринимаю спокойно, борюсь с этим уже два года, не очень получается....

Ҭɑлùя

Получится, если очень сильно хотеть...

Wolf Werwolf

КОНЕЧНО!!! у меня внучка старше моего сынишки РОВНО НА 5 ЛЕТ!!! и он родился после 20-летнего ожидания!!!

Ҭɑлùя

Супер! Рада Вашему счастью!)

Wolf Werwolf

И я очень рад!!!

Ҭɑлùя

😊счастья Вам!🤗

Wolf Werwolf

Благодарю!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Wolf Werwolf

😇

Ал
Александрович

У меня было подобное, когда я созерцал самый знаменитый собор в Петербурге(тогдашнем Ленинграде)....

❀В
❀Варвара

Конечно! Вот на днях адреналинчика получила, побывав в горах Кавказского биосферного заповедника.

❀В
❀Варвара

Ага)) Лучше гор могут быть только горы!

Ма
Марс

я хочу чтоб вышло солнце и хочу чтоб пели птицы и чтоб вверх взметнулись ярко твои чудные ресницы...

Людмила Чекалина

Да. От пения незабвенного Хворостовского, от балета в исполнении Майи Плисецкой -тоже незабвенной!

Мустанг

Дышите глубже проезжая Сочи! А многие проезжали? Большинству народа не суждено,однако!😅🌹

Александр Данкев

Раньше это ощущение присутствовало чаще, сейчас как то всё успокоилось, сгладилось и забылось....