Ҭɑлùя

Существует ли в Вашей жизни то, от чего у Вас захватывает дух, когда не хватает воздуха от восторга от увиденного, услышанного, осязаемого и т.д..?

Ответы · страница 6
Евгений

Существует. Чаще всего такой кайф получаю от общения с внучками.

Владислав Литвин

Конечно...когда тащишься крупную рыбу из воды)))))полный восторг)))

Михаил Бородин

Зависит от настроения . Иногда любимая песня , интересное фото ...

Ша
Шальная)

Нет, не существует. Но есть то, что нравится и вызывает восторг.)

Ҭɑлùя

Но ведь есть)) а это радует😉привеиики!)

Ша
Шальная)

еще как радует)) привет)

Ҭɑлùя

Воооть!))) А то тут некоторые вроде бы живы, а такое чувство, что уже при смерти... ничего не радует их и не восторгает))

Ша
Шальная)

кому как повезло)

Рамиль Абдурахманов

когда я ложусь впервые в постель с понравившегося мне женщиной

Чёрный Альбинос

Ага, а ты разве не пробовала? 😵 ОРГАЗМ называется!!! 😎

Ҭɑлùя

😜

Чёрный Альбинос

Во-во, зубы на полку, язык на плечо!!! 😜

Чёрный Альбинос

Очень надо - ждать исчё... 😜

Ҭɑлùя

вОТ УЖ НЕ ЗНАЮ, ОЧЕНЬ ТЕБЕ НАДО ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ)))

Чёрный Альбинос

Очень - это если взаимно, а если нет - Я лучше погулять пойду... 😒

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!,....😊 ...Секса с тобой..😜 ...Повторяю.....😎

Ҭɑлùя

Да ну?))) Чёт не припомню, когда у меня с тобой был секс?)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Придётся .😃 ..Осуществить..😍

Ҭɑлùя

Аааа, ну удачи тебе в осуществлении)))

Геннадий Гришин

Да ИБС , ИНФАРКТ И МН ДРУГОГО, от чего захватывает не только дух

Любовь Мамедова

это мои внуки,и от увиденного, и от услышанного и от осязаемого

Геннадий Голубев

Бывает... вот когда первый раз услышал Металлику - For whom the bell tools

Светлана Фадеева

не tools правильно, а tells- по ком звонит колокол переводится

Геннадий Голубев

А вот у них как раз и tools

Геннадий Голубев

И да, сейчас посмотрел перевод: все правильно, именно "tools"

Ербол Оспанов

Такое все время существовать не может. Это всплеск адреналина

Наоба Вашидома

Воздуха иногда не хватат.... Значит, это и есть он - восторг ?... ))

Яна Артемова

или астма

Ҭɑлùя

Ну, я не об этом, Вы же поняли прекрасно)

Мария

ДА!!! когда удается пристроить с приюта бездомного животного!!

Vadim Lozkin

Не, только вот затылок почешу и сразу легче становится..😉 )))

С С

Работа тяжелой огнеметной системы "Буратино" или "Солнцепек"

С С

ТОС-тяжёлая огнеметная система...видео найдите и посмотрите

Александр Иванович

Да! Это поллитра и вы вместе с ней!!!!!!!!Это невероятно просто!!

Михаил Хорохордин

Бывает. Но к сожалению это из разряда хороша Маша, да не наша.

Татьяна Ковалевская

К сожалению, нет. Хотя дух иногда захватывает. От возмущения.

Де
Дерсу

Наверное уже нет, всем что хотел, навосторгался всласть уж..)

Ма
Маргарита

Это плавание в море на длинную дистанцию в ластах и с очками