Варвара Сурначёва

как перестать всё ломать и забыть о технике?

Ответы
Вадим

Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:
- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.
- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:
- Агу, Васенька, Агу!
Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
- Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!)

Вадим

Нет, просто устал общаться) Троллейбус, лето, жарко...В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой.Девочка противно гундит:- Мама, купи шоколадку.- Нет.-Ну, мама, ну купи шоколадку!- Нет, тебе нельзя .Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус:- Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!!Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса.Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком.Мальчик начинает гундеть:- Папа , купи шоколадку..Все пассажиры - в лежку.Мужик оглядывается, ничего понять не может.Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон:- Мужик, лучше купи шоколадку

Варвара Сурначёва

ты не понял вопрос как забыть о технике!!!!!!!!!!

Сергей Маркарянц

Это не возможно.... у некоторых людей просто тяга, что ни будь сломать (он этого не хочет, но над ним просто какое то проклятие висит).... С высоты прожитых лет, сделал невольный вывод: "Женщина и техника, понятия не совместимые!" за очень редким исключением, когда женщина может заткнуть мужика за пояс, в вопросах техники...

u_
ufo _

тут кто-звал на необитаемый остров, северный полюс - выбирайте...

Серж)))

Переселиться в палатку, вот тут то вы развернетесь)))

Вика Родионова

Нереально забыть...надо аккуратнее относитья

Павел 2000

Когда все переломаешь, тогда будет пофиг.....

Михаил Литягин

Всё выкинуть и ничего не покупать..

Алексей

Попасть на необитаемый остров

Алексей

Правдиво

Варвара Сурначёва

я могу на каникулах кудато съездить ведь понимаешь я школоло

Алексей

Ок.

Марат

Просто не подходить к технике

Николай (Msk)

сдайте экзамен по сопромату

Ле
Лера

У меня не получается((((((

Сергей Гаценко

уехать в деревню.

Варвара Сурначёва

мне город на 98,8% нрав а деревня 50,0%

Раис Нуртдинов

Бесполезно

Дикий Ёж

Заснуть)))

Анатолий Грабченко

неломать

Варвара Сурначёва

Спс))) но меня тянет туда 😮

Анатолий Грабченко

тогда ломай и иши неполадки

Варвара Сурначёва

не буду ломать!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Серега

Не знаю.

Сергей Лебедев

Книги