Любомир

Как везде пишут: есть три возраста по паспорту, есть возраст по здоровью и есть возраст психологический (на сколько вы себя чувствуете). А у Вас эти три возраста идентичные?🤔

–2
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Насколько я знаю, есть три категории возраста: реальный (по паспорту), биологический (насколько молод или не молод организм) и психологический (насколько человек зрелый психологически). У меня реальный и биологический примерно одинаковы, а психологический немного меньше реального. 😊

Любомир

ну прямо всё раскрыло подробно🍵🍫💋💃

Любомир

🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

👆 Далеко не всегда так)) Например, если мужчина постоянно делает свою любимую женщину счастливой, совершает определённые действия для этого, её счастье - это его счастье, и женщина по-настоящему счастлива с ним, то она практически всегда будет в хорошем настроении, будет очень часто улыбаться, смеяться, глаза будут сиять от радости и любви, а своему любимому мужчине она устроит просто Рай на Земле.😁☝ Какие чувства и эмоции мужчина дарит женщине, такие она преумножит и вернёт ему. Вот так.

Любомир

Весьма прочувствовано и от души🍵🍫🌹

Ку
Кубаночка

Редко встретишь таких людей, чтобы все три возраста были идентичные.. Восновном мы выглядим чуть моложе, дури в голове, как у семьнадцатилетних, а маразм мучает таки...

Любомир

правда по сути и содержанию👍

Ольга Колесникова

НЕТ...По паспорту..это одно..по здоровью другое..а психологически..это вообще..Просто ужас какой то))На качелях с внуками катаюсь))😄

Ольга Колесникова

Ага..Бедные мы,несчастные..Все загублены))

Любомир

🖼 ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА МАЛИНОЙ.

Ольга Колесникова

Вкусно..но оочень сладко!!!Я люблю крыжовник)

Любомир

тоже не горький😜

Ольга Колесникова

Не горький...Очень вкусный))

Ан
Анастасия

По мне так я где-то в 27 притормозила в психологическом развитии 😁 Совпадают только два возраста, а паспорт врёт :))

Любомир

меняй паспорт😁

Ан
Анастасия

Так не поможет же))

Любомир

ни же ни жо не поможет😁

Ан
Анастасия

Именно

Любомир

https://vokrugsmeha.info/upload/019/u1916/1/a/c7bc9351.webp

Марина

Стараюсь не заморачиваться и не задаю себе этот вопрос! Настроение конечно портится, когда увижу себя в зеркале🤣

Ирина

По ситуации...иногда как по паспорту, иногда, как молоденькая девочка, а иногда, как 90-летняя старуха. А ты?

Ирина

А жене то 40

Любомир

да и дочери 10 лет

Ирина

в их окружении ты чувствуешь себя моложе

Любомир

да вынужден

Ирина

Вынужден....а что хотел бы чувствовать себя на 80?

Андрей Григорьев

Да я как многие мужики - в душе пацан, по здоровью скоро сдохну, а по паспорту не бьют, бьют по морде....

Александра Иванова

Паспорт и здоровье совпадают, а вот психологический застрял где то в возрасте 15-16 лет.

Любомир

ого как👍🌹

Александра Иванова

Да, я самокритична.

Алёна Клочкова

У меня нет.Выгляжу на полтинник,мозгов на восемнадцать,самой 43😁🤣🤷‍♀️

Любомир

откровенно💃🍵🌹

Надежда Борисова

Любомир.чувствуем и живем. по всем признакам.и каждый раз они разные☺️

Любомир

ну да и паспорт не сменить🤔

Надежда Борисова

Паспорт не при чем.он есть.

Любомир

на помоложе про это😜

Тигр Тигрович (Добрый)

По паспорту мне 19, по здоровью 71, а психологический 42.
Не идентично...

Любомир

да полный раздрай🤗

Людмила ...🇷🇺

нет))) надо график функция построить..он точно передаст😉🤣

Владимир Асиновский

обще-то если внимательно вдуматься. то наверное идентичны

Mariwa

Нет в душе 25,по паспорту больше,а по здоровью ещё больше.

Любомир

меняй паспорт😁

Mariwa

Уже у нас с нового года они не нужны будут,только для поездок за границу,а нужно айди,придётся!

Инна *

На свой возраст точно не чувствую, гораздо моложе

13-Я

я уже замучилась бы паспорт менять 😂по разному

Любомир

наверно сразу состарили когда паспорт выдавали😁

13-Я

🤣🤣🤣

Ми
Милана

Нет. Как - то по паспорту опережает все другие)))))

Любомир

у меня здоровье🤗

Лариса

У меня все три возраста в разные стороны бегут

Любомир

аналогично😁

Ел
Елена

Конечно нет, в душе задор, оптимизм и радость 18

**
***

Чувствую,будто мне 60,по поведению как будто 16

Любомир

меняй паспорт на 16😁

**
***

Эх