Алия Имангазина

есть друзья, есть знакомые... но как же провести грань кто есть кто?

Ответы
Бя
Бяка

надо не упустить момент и поцеловать знакомого в щёчку,тогда он станет другом

Лариса *******

и те, и другие даны для опыта!!!только друзья в трудную минуту будут рядом!!!

A)
Alenka) )

друзья они всегда ближе чем просто знакомые!и помогают в трудный момент!

Владимир Ефремов

Как говорится не дай бог конечно но друзья познаются в беде)))))))

Диана Хасанова

друзей много не бывает, 1 или 2 друзья остальные знакомые

Алия Имангазина

возможно... но вот открыла телефонную книгу и решила поздравить с Курбан айтом... из 900 контактов более 150 оказались близкими... теми кго хотелось поздравить... 50 самыми близкими.... а еще 50 просто родными.... реально ли это? при чем я чувствую, что ко мне относятся так же как и я к ним...

Диана Хасанова

нет не реально,близкие родные друзья и знакомые это все разное

Алия Имангазина

вот и я о том же.... может со мной что то не так... но у меня их порой слишком много....

Диана Хасанова

отсортируй, хотя они со временем сами отсортируются))

Яр
Ярослав

А её не надо проводить, за вас это сделают жизнь и время!

Софийка Слобода

попросить крупную сумму денег на длительный срок.. 🙂

Алия Имангазина

и не будет ни тех, ни тех..))

Софийка Слобода

Есть очень првильный тост - избави меня,Боже,от плохих друзей,а с врагами я справлюсь сам.

Анатолий Якубенко

Друг может быть только один, остальные-знакомые.

Сергей Куценко

Не надо ничего проводить. Все само решится.

Алия Имангазина

а хочется.. для себя... чтобы знать чего можно ожидать..

Kamelıya Zalimskaya

друг помогает в беде знакомый сочувствует

Kamelıya Zalimskaya

Mi
Minatavr777

это большая разница, чего тут не понятно?

Виктория Kz

каждый для себя ее устанавливает

Larissa Pavlenko

дай денег в долг 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Silver Storm

Разбогатейте.увидите:-) 🙂 🙂

Silver Storm

нет.это раньше было наоборот.сейчас истинный друг тот кому

Елена .

друзья никогда не предадут

Александр Зоренко

жизнь покажет и научит...

Елена Губадова

у меня только знакомые

Наталья Волкова

Друг познается в беде.

Ярослава Люблинская

как считаете нужным)))