Татьяна Бучина

Как вы относитесь к людям с НЕОБЫЧАЙНЫМ ДАРОМ? Воспринимаете ли вы их в серьёз или считаете их чудаками?

Ответы
Таисия Андриянова

я отношусь к ним сначало серьезно,но по результатам потом - ну слабы,сенрьезно восприняла только двоих = это в Сызрани, когда моему ребенку чуть чуть поправили позвоночник и в на ст Бализино у бабушки Маши, когда мой ребенок сел на попу и у нее не болел копчик и опустились ноги что она смогла на них встать хотя бы с моей помошью

S.
Serg .

я к ним не отношусь, к сожалению....)))Если серьезно, то положительно..(верить в это или нет-дело каждого, в конце концов меня никто не заставляет в это верить, но я верю, в нашем мире возможно ВСЕ!)У меня нет оснований считать их чудаками....может я для них чудак?!

Алла Мельникова

Хорошо отношусь. Но среди таких людей полно и тех, кого всерьез воспринимать не стоит.

Татьяна Бучина

Полно тех- у кого НЕТ этого ДАРА и они ,действительно, являются ЧУДОКАМИ!

Алла Мельникова

Ну чудачеств хватает в каждом...))))

Максим Коровко

Главное как они себя воспринимают! Если докучают окружающим своим даром!....

Ма
Марина

Воспринимаю в серьёз , почему бы и не порадоватся за такого человека:)

Анна Алексеевна

смотр что подразумевается под необычны даром

Елена Брянцева

Такие люди есть и их крест очень тяжел

Азамат Жетеев

спокойно отношусь, не как к чудакам )

Вишня Олеся

Таланты все с Причудами...это норма..

Наталья Романова

с интересом.....и конечно всерьёз....

Виктория Пеклуха

я отношусь с интересем и всерьёз

Анжела Сущенко

я уверенна что такие люди есть..

Татьяна Бучина

Вы не ошиблись- они,действительно, есть! Этотчеловек перед вами.

Рафаил Файзуллин

Уважаю за смелость и наглость

Николай Борисов

таких людей в мире единицы.

Ирина Грушко

восхищаюсь в любом случае

Вадим Городюк

Не встречались еще такие.

Elianna

Не сталкивалась с такими.

Анатолий Гусаров

завидуюбелой завистью

Татьяна Бучина

БЕЛОЙ завистью им МОЖНО завидовать, но только не ЧЁРНОЙ!!

Алина Избасарова

всерьез я верю чудо

Татьяна Бучина

Спасибо- я тоже ВЕРЮ! я это ЧУДО получила 23года назад и оно продолжается и сейчас!

Гуля Нургазина

с УВАЖЕНИЕМ:-))))))

Татьяна Бучина

СПАСИБО! Я тоже УВАЖАЮ таких людей!