Привидение*))

Иришка, вот мой обещанный серьезный вопрос. БАДы - это современное средство, чтобы сделать наше питание полноценным, полезным, а значит - улучшить и сохранить здоровье, подарить здоровье своим детям. Вопрос: почему Вы, Ваша семья, дети не употребляете БАДы? Какие причины? Можете указать несколько причин. Спасибо за ваши ответы! 🙂

Ответы
Ирина

))))У меня все с этим в порядке)Не все БАДы,не обольщайтесь только,только одна компания в мире,имеет патент на клеточное питание,которое правильным образом разщипляется,переваривается и выводиться)Удачи!))

Привидение*))

хорошо, что у Вас всё в порядке! )) насчёт "одной компании" в мире... увы, это маркетинговый ход тех, кто Вам это сказал )) каждый кулик своё болото хвалит ))) хотя это лучше, чем вообще отрицать всё подряд, как делают многие, не располагающие информацией ))) и Вам удачи тоже! )))

Ирина

)))))))))))))))))!Я никого не хвалю!Увы и ах,правда это!Удачи!))

Привидение*))

Всего доброго! ))))

Ирина

Вот и я уже давно Вам пожелала!))))