Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 12
Александр Филипочев

Зачем же так скромно? Лучше большой. А некоторые вообще живут в Позитиве. Я вот постоянно об этом по ТВ слышу.

Елена Котельникова

а я вот по тв один негатив вижу в стране, это только у некоторых в нашей стране все позитивно....и это печально

Александр Филипочев

Я же говорю применяйте источник информации.

Ольга Столбецкая

надо выйти в поле покричать, а потом прижаться к березе на краю поля и пожелать ей и себе много приятностей...

Ольга Столбецкая

кстати весна пришла, природа пробуждается

~{Интригующий Квест}~

Так всё просто...)откройте окно,или выйдите на балкон,и крикните по громче...позитииииив,ко мнееееее...)))😂😉

Влад Казаков

Насколько Вы смелы? Сможете повторить такое в реале ? Подойти к незнакомцу и объявить ему : Я хочу позитива! )

Елена Котельникова

я когда то призналась в любви незнакомцу, а это еще проще😜

Полина Швейкина

В чем дело, подойти к зеркалу и улыбнись. И еще сделай так 👍и все будет поооозитивно ☺️☺️☺️☺️

Евгений Денисов

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Евгений Денисов

☺️ хотела позитива )))))) вот тебе обнимашки с поцелуйчиками😉

Елена Котельникова

вот спасибо добрый человек!

Евгений Денисов

всегда пожалуйста))))))))😘

Гасан Шамхалов

А почему маленького)) Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Макси

А преподносят всякую фигню...
Проходит повседневность лейтмотивом,
И жизнь проходит тако же... Ню-ню! 😸

Любовь Варсеева

анекдот пойдёт? За столиком в ресторане:
- Ну шо ж, Сима Марковна! Будем пить, пока друг другу не понравимся?

Алексей Катарсис

— Ты на рыбалке сколько поймал?
— Меньше чем Колян.
— Так он ничего не поймал.
— А я еще и удочку потерял.

Владимир Нестерчук

Хитрый Стас Михайлов провёл концерт 9 марта, чтобы каждая женщина в зале смогла передарить ему свой букет.

Александр Привалов

Сходите в детский приёмник распределитель и вы поймете что вам еще не так плохо и живется ,чем не позитив.

Елена Котельникова

а я и не писала что мне плохо живется 😉

Александр Привалов

Значит хандра Ваша от недостатка физической нагрузки.

Елена Котельникова

поверьте физической нагрузки у меня хватает больше,чем вы думаете. я по 2 часа занимаюсь в тренажерке. И это хандра вызвана тем, что люди вокруг постоянно ноют о том как плохо, по телеку все плохо...мало...очень мало позитива вокруг!

Николай Борн

Бабушка, которая научилась пользоваться интерентом, устроила скандал в электронной очереди к терапевту.

Николай Борн

Анекдот из сети позитива добавил?

Николай Борн

Не за что... Пусть солнце светит Вам чаще...

Наталья Доценко

А почему маленько? Дарю большущий позитив. Пой.танцуй, улыбайся,работай,радуйся ЖИЗНИ!,ЛЮБИ и будь ЛЮБИМА!

Александр Журавлев

😂вот он!!! лови лови лови!!! 😂
😂
😂держи, крепко держи!!!😂
держишь? только крепко держи и не отпускай.

Александр Блинников

выйди на улицу в купальнике и разотрись снегом!!!!завтра все соседи побегут расстиратся а ты смотри в окно

Костя Кукушкин

- это как в анекдоте: - "Можно ли женится в сорок с небольшим? - Можно и в пятьдесят но желательно с большим!"

Елена Котельникова

😘 спасибо)))

Александр Суббота

я когда отдыхаю,все гаджеты оставляю дома,все уже привыкли.Забываешь все ,а потом возвращаеся в этот мир.

Елена Котельникова

наверное очень тяжело потом возвращаться в этот мир???

Виталий

Да не проблема, берешь маленькую поллитровку и все в порядке. А если сразу не поможет, можно еще добавить.

Алёна Русакова

Так в чем же дело? Устройте себе праздник! Позовите друзей! Пойте в караоке! Слушайте любимую музыку и ......