Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 19
Алексей

радость сейчас такая редкость, так что приходится стараться, чтобы её найти )))

Елена Котельникова

😆 ой нееее в метро не хочу, это сильно)))

Алексей

😆

Алексей

а если интернет отключить? )

Елена Котельникова

ооооо зачем так жестоко???

Алексей

надо, Лена, надо )

Светлана Шевцова

В чём дело? в интернете позитива сколько хочешь.только подписываться успевай.

Юрий

Легко!Зайдите на сайт "ЕР".Прослушайте обещания! И будете позитивнее всех! 😉

Елена Котельникова

Обещаний я за свою жизнь уже наслушалась....

Юрий

Тогда вернитесь лет на.......................50 назад.

Елена Котельникова

вот ни чего пока не вижу...я же еще даже не зачата)))

Юрий

А-а-а-а-а-а-а,от оно чо! Я в школу пошёл в 1960 г.Школьная форма стоила чисто символически рублей-5-6.Отец работал один,но я не помню причитаний матери о дороговизне.Тетрадь-2 коп.5 коп.-мелованная, учебники-бесплатно,каждый раз-новые,чай-2 коп.коржик-5 коп.никаких поборов на ремонт,подарки.Жильё люди-получали,многодетным-пособия,квартплата-ерунда,мать платила за полгода вперёд,к 7 ноября и Новому году-подарки.Мясо было 1р.90к.-2р.50к.-дороговато,мать вырастила нас на камбале и хеке.Но пельмени и чебуреки мы-кушали.Все сажали картошку,многие держали сады.Всё-таки после войны прошло всего 15 лет.Но я тепло вспоминаю 60-е годы.

Елена Котельникова

Да жизнь была другая и люди были другие.

Юрий

Не то что нынешние.Купил Мерс-и все остальные шавки!

Валерий Чадов

Да у такой красивой девушки, как Вы каждый день должен быть окрашен позитивом

Елена Котельникова

к сожалению не кому украшать....

Валерий Чадов

Ну, не смейтесь над нами, так не бывает

Валерий Чадов

Это удивляет и настораживает

Елена Котельникова

ни чего удивительного и настораживающего, если девушка симпатична, то шансы встретить нормального парня уменьшаются, а лишь бы был -это не про меня...

Сергей Малыгин

Бог в сердце, и оно бьётся, значит не всё потеряно, значит Бог в нас верит.☺️

Сергей Малыгин

а ещё, позитив увеличивается если им делишься. Если тебе плохо, знай, кто-то нуждается в твоей помощи, это универсальное правило.

Дима Чёрный

Примите порцию хорошего негатива - тогда всё остальное примется как позитив).

Дима Чёрный

Если всё воспринимается негативно, тогда найдите того, кто это воспринимает).

Денис Нижегородцев

Вы Елена прекрасны как и погода сегодня в Нижнем Новгороде )) Вот Вам позитив )

Елена Котельникова

спасибо...и у нас погода прекрасна )))

Владимир Чижов

А ты выгони негатив метлой, скажи мол всё хватит загостилась пора честь знать

Александр Петрович

Послушайте мои песни в Моём мире-Песни из Бугульмы Александра Щёлокова,видео

Михаил Янченко

Улыбнись сейчас,знай,что я тебе улыбаюсь в ответ,на душе теплее стало?🙂

Ольга Молянова

посмотрите в окно и вы увидите солнце нет ничего позитивнее чем много солнца.

Дмитрий Ромайкин

Видели новую рекламу? Там говорят что волосы растут прямо на глазах. Я угарал!

Вадим Кучеренко

Достаньте аккумулятор. Так на одной из клемм обозначен маленький "+" (позитив).

Де
Девчушка

Скоро Новый год!Вот и позитив.Каникулы.Правда не у всех,но все равно праздник.

Евгений Бородин

создайте его сами: чашка кофе, разговор с близким, во всем можно найти позитив

Рустам Шайхутдинов

тебя зовут великим именем Елена и ты онлайн, многие тебе бы позавидовали!!!!))))

Елена Котельникова

Мне всю жизнь завидуют...всему и ни кто ни разу не спросил как ты...так что конечно у меня все хорошо...просто пусто

Елена Котельникова

нееее....все действительно хорошо)))

Рустам Шайхутдинов

😃 рад за тебя, если не шучишь!!!)))

Елена Котельникова

да какие шутки...два дня как теща стала))))

Рустам Шайхутдинов

какое не красивое название!!! а свою только мамой называю!!!)))

Елена Котельникова

согласна, они меня мамулькой называют)))

Рустам Шайхутдинов

пусть так будет и всегда!!!)))

Надя *****

" Дай Бог Счастья той женщине ,которая каждое утро видит себя в зеркале!" 👌

Nadegda Sheida

Значит надо общения, пусть даже не с самыми лучшими знакомыми,но на позитиве

Елена Котельникова

надо...и только позитивного

Nadegda Sheida

Удачи и счастья всегда и во всех Ваших начинаниях!!!

Елена Котельникова

Взаимно!!!! Спасибо!!!))))

Евгений Горностаев

бегающего по квартире и кричащего мама догони! Вы такой позитив имели ввиду?

Елена Котельникова

😂 тогда уже бабушка догони)))

Ольга Моисеева

🙂 💐 🙂 💐 🙂 🙂 💐 🙂 💐 💐 🙂