Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 24
У. Б.

А МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ПОТОМ? ВЕДЬ АПЕТИТ ПРИХОДИТ НА РАВНЕ С ЖЕЛАЕМЫМ

Елена Котельникова

так я постепенно буду обороты набирать 😉

Евгений Лелявин

Анекдот - Китаец продал дьяволу душу - через неделю она сломалась ...

Ssir Ob

Руками сделай сама кому нибудь подарок и будет тебе ...эта малость...

Николай Бубенчиков

чего хочется то жизнь и дает! может подумать о сплошном позитиве? )))

Инна Климина

Для маленького позитива необходим мужчина и девять месяцев срока.

Елена Котельникова

вот спасибо не надо...старенькая я уже)))

Инна Климина

Вы это бросьте, старенькая. Требуйте от детей маленьких позитивчиков!

Инна Климина

Ничего, придет время, осчастливят! )))

Валерий Тим

почему маленько? да на таком мустанге можно много позитива увезти!

Валерий Тим

не, в самый раз пивка холодненького, да на мотоцикле прокатиться с ветерком

Сергей Ларичев

Желаю всего самого нежного и хорошего! Вы достойны самого лучшего!

Сергей Ларичев

На здоровье милая Елена Прекрасная!!!

Алексей А

Дай срок - всего-то девять месяцев надо - качество гарантируется!))))

Сергей Медведев

Все страны и народы этого очень хотят.Увы,получается всё наоборот.

Момунов Ыманалы

Вы молоды и красиво выглядите свои годы зачем вам лишний позитив!!!

Дмитрий Крюков

Существуют два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Ал
Александр

Ты сама для себя и есть позитив. Только им надо уметь пользоваться.

Нина ..

Пусть всегда или хоть порой счастье к нам заходит как к себе домой

Leonid Kudreyko

Маленького сексуального ПОЗИТИВА ???????????????????????????😜

Peva

посмотрите клип ОЧКИ как у Собчак...новый вчера выложили на Ютьюбе

Валерий Шишкин

- Я сегодня не выспался...
- А причина?
- Причина тоже не выспалась...

Игорь Горяев

позитив наше состояние души не взирая на внешние обстоятельвства

Ал
Александр

В смысле маленького позитива ? Доцю или сына ? Вот Вам два позитива

Ол Райт

а есть такие фотоаппараты, которые сразу позитив фотографируют....

Елена Аникина

мне помогает или флирт или желанная покупка )))) 😉 😘 😇

Елена Котельникова

покупки не помогают...даже машину поменяла уже и не помогло

Елена Аникина

значит нужен мужчина- настоящий, очень сильный, мужественный...

Елена Котельникова

ооооо....это то из какой же сказки мне его воображать???

Елена Аникина

Чем женственней, мягче, нежней женщина, тем мужественней рядом с ней мужчина и это действительно так, проверено на себе!

Елена Аникина

Да, я счастлива! .... чего и Вам желаю!!...😉 😇