Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 27
Максим Волков

С праздником 8 марта!Улыбнись,всё хорошо🌷🌷🌷😇👌

Андрей Горячёв

как мозги задолбают негативом -так хочется маленько позитива)

Юрий Арчаков

на фото у вас статую интересная!если не секрет где такое чудо?

Елена Котельникова

город Славгород Алтайский край

Юрий Арчаков

классный статуй!романтично лиричный!мне нравится хоть я и не ценитель

Елена Котельникова

говорят очень знаменит в России, хотя я и не знаю чем, была проездом.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Если кто-то вас не переваривает, значит, не сумел сожрать. 😄

Елена Котельникова

сожрать меня сложно...костлявая больно 😂

Н✿
Наталья ✿ ❀

кость у кого то застряла в горле )))

Maksat Марас Жарманов

когда думаешь что у вас всё плохо посмотри на тех кто ниже вам

Peter Varakin

Угу... А его всё нет... И время уносится, словно литерный поезд...

Валерий Нечаев

Ой ЛЕНОЧКА всего хорошего и всех всех вам благ и многие лета .

Елена Котельникова

Спасибочки Валерочка вам большое!!!

Валерий Нечаев

Да не за что побольше позитива в вашу и мою жизнь .

Валерий Нечаев

Вот и живите на этой нотке .

Елена Котельникова

так и живу...вариантов то все равно не много

Ольга Овсяник

скоро весна! Солнышко,деревья начнут одевать зеленые наряды!

Елена Пастушенко

Встань утром, свари кофе и улыбнись проходящей мимо девушке.

Елена Котельникова

здорово...но у меня утром не ходят в квартире "проходящие мимо девушки".....да и вообще как то наверно не правильно девушки поймут меня🙄

Елена Пастушенко

Тогда молодому человеку, а вообще - на улице весна...

Сергей Бойко

А вы знаете что Украинцы прилетели с Венеры?😀😀😀

Сергей Бойко

Серьзно Украинский привнесен с Венеры это доказали Украинские ученые!😀А выдумаете почему хохлы скачут на майдане на Венеру опять хотят😀😀😀😀😀😀

Marina Talyzina

скушайте бананчик... мааааленькие такие и очч много позитива

Ирина Сметанкина

вот тебе маленький позитив 😃😅😆☺️😋😘

Сергей

😜😚😊😙😬😂🙂

Галина Петрова

Любви Вам. счастья,крепкого сибирского здоровья и всех благ.

Алмагуль Абуева

желаю вам ничего не маленького , очень !! большого - счастья !!

Алмагуль Абуева

ну ииии ....думки продолжаются , а осень не за горами

Елена Котельникова

я хочу когда у нас холодно будет)))

Алмагуль Абуева

ээээ?? почему ?? у нас прохладно и дожди , не считая сегодня ,видать мы не в одном городе живем

Алмагуль Абуева

а у нас 22, довольствуюсь сегодня бассейном

Алмагуль Абуева

бассейн спортивный ,вода =прелесть , только плавай и наслаждайся ! песня !

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

выпей БОЛЬШУЮ бутылку водки, сходи в кино....и мир засверкает

Елена Котельникова

алкоголь не переношу вообще, да и после похода в кино я сомневаюсь. что в душе зацветут ромашки

Алексей Ламедянский (Чебоксары)

ооо тогда это не комне это к дохтуру

Юрий Арчаков

зачем скромничать?не маленько а по полной так !как положено!

Елена Котельникова

😂 вы меня раскусили)))

@Lexprotesor Ivanovici

Сначала, делают торт, а потом отрезают кусочек по желанию!....

@Lexprotesor Ivanovici

Взаимно! Ведь, это - наша ПОБЕДА! Хорошего, Вам, вечера и отличного настроения!!!

Ал
Александр

обычно женщины тащятся от большого а ей маленький подавай)))