Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 41
Смайл Смайл

Вы самая красивая!!!!Весь мир к Вашим ножкам!!!)))

Константин Кириллов

🖼

Лю
Людмила

Скоро лето! Тепло, возможно отпуск, романтик...

Елена Котельникова

что то так порешала и нервы в порядке и жизнь наладилась, теперь даже времени нет думать о них))))

Лю
Людмила

Ну, я думаю это у вас не навсегда.

Елена Котельникова

возможно...но пока мне нравиться...скоро будет уже год))))

Лю
Людмила

Год? Вообще не срок. Отдыхайте себе на здоровье!

Елена Котельникова

думаю это надолго...состояния это меня затягивает и мне нравиться))))

Валерий Найдёнов

А в чём проблема? Всё зависит от вас и только!:)

Валерий Найдёнов

А это прекрасная новость:)

Елена Котельникова

конечно...просто минутная хондра

Валерий Найдёнов

Бывает. У самого иногда такая минута проскальзовает, но я стараяюсь по возможности переключиться на радостное. Ведь живём один раз! Не знаю, если вы согласитесь со мной или нет, думаю, что было бы неправильно и дерзко по отношению к себе тратить много времени на грусть и негодование.

Валерий Найдёнов

🙂 Ну наконец! Вы уже начили понемногу улыбаться!:))) Значит мои слова не позвучали в пустую и незамеченными!:) Меня это безумно радует:)

Елена Котельникова

😀 во как улыбаюсь))))

Александр Гагарин

Катаешь на моте? Или аватврка просто с понтом?

Елена Котельникова

раньше каталась...теперь только авто..

Александр Гагарин

Уверен весомые, ибо с железным конец по своей воле не расстаются

Гарсон №2

я вам могу подарить..это будет просто анекдот)

Гарсон №2

Едyт значится в поезде мyжчина с женщиной в одном кyпе. Доpога длинная, скyчная, нy они и сидят, маются, pазглядывают дpyг дpyга. Чеpез некотоpое вpемя женщина говоpит: - Слyшай, давай в УХ-ТЫ! игpать. Мужик с оживлением и заинтеpесованностью в голосе: - А что за игpа то такая? - Я тебя сейчас наyчy. Ты отвеpнись на паpy секунд, а потом повоpачивайся обpатно и кpичи УХ-ТЫ! Мужик отвеpнyлся на паpy секунд, повоpачивается и кpичит УХ-ТЫ! А женщина голая стоит. - Понял что за игpа? - Понял-понял!!! - Тепеpь моя очеpедь. Отвоpачивается на паpy секунд и, повеpнyвшись, кpичит УХ-ТЫ! Мужик сообpазительный попался - стоит голый. Женщина: - Тепеpь давай дальше игpать Мужику интеpесно что же дальше бyдет - отвоpачивается, повеpнyлся, кpичит УХ-ТЫ! - И стоит голый. В кyпе ни женщины, ни докyментов, ни денег. Что делать, выглядывает в щелочкy в двеpи. Пpоходит час-полтоpа. Глядь - вpоде как индийская делегация идет. Выкpyчиватся-то надо. Обоpачивает головy полотенцем, завоpачивается в пpостыню. Пpистpоился к индусам и идет. Пpошли 2-3 вагона. Последний из индусов обоpачивается: - Что, мужик, тоже в УХ-ТЫ! игpал?

Леонид Кирийчук

Это очень просто... Займитесь классным сексом!

Елена Котельникова

действительно, где его взять КЛАССНЫЙ только

Ольга Михалёва

Так в чем дело? Хотите быть счастливой,будьте.

Андрей Степанов

Все начинается с малого. Дойдем и до большого.

Vladimir Savatenkov

Диафильмоскоп с плёнками вас удовлетворит?????

Надежда Киселева

включите музыку и Тарьям Тарьярим там,там,там

Виктор Молчанский

Пойди к подруге, выпейте и будет тебе радость.

Александр Дубовой

Маленькие закончились. Большой брать будете?

Елена Котельникова

ну буду конечно...раз маленьких нет, тут уж без вариантов😆

Александр Дубовой

Варианты есть всегда, можно брать, можно не брать, можно взять попозжее, можно попросить оставить парочку, можно не можно.

Елена Котельникова

вот мне пожалуйста последний..можно не можно🤣

Александр Дубовой

Вам завернуть, или пусть все смотрят?

Елена Котельникова

конечно пусть все смотрят!!! Пусть маленько позавидуют))))

Александр Дубовой

Хорошо, только не говорите, где взяли, у нас с этим строго.

Наталия Кондратьева

А я наглая наверно)))) хочу позетива на все 100)))

Елена Котельникова

нееее...не наглая))) я тоже 😜

Наталия Кондратьева

Надо подумать, кто нам это устроит))))))

Наталия Кондратьева

Есть желающие?)))) кастинг начался...))))))

Ир Вита

вокруг сплошной позитив...........праздники же!!!!

Елена Котельникова

Уже все хватает. спасибо))))

Ир Вита

ну слава всевышнему!!!!!!!!!!!!!!! С праздниками...с хорошим настроением....удачи!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Морозов

А говница на лопатке маленько не желаешь?😊

Елена Котельникова

оставьте себе....не надо от сердца самое ценно для вас отдавать

Андрей Насакин

пойди спизди у бабушки пирожок в нём позитив!

Эльза Пономарева

А чего это - маленько? Гребите полной лопатой!

Игорь Зелих

хотите ! Иисус вас Любит ! Такой какая вы есть!

Сергей Чанов

Не а.У меня почти каждый день позитивчик. 😊