Елена Котельникова

Так хочется маленько позитива)

Ответы · страница 7
Серега Кранин

Разденьтесь до гола встаньте на одну ногу левую руку подымите вверх правую положите на живот и прыгайте правой рукой гладте живот а левой машите-позитив на века

Виталий Попов

лошадь тащит повозку с углем и мужиком по селу а мужик как заорет- люди я вам уголь привез.лошадь такая охуевшая поворачивается и говорит охуеть он блядь привез

Atoi Alloh

Жив, Здоров, Руки держут, Ноги ходят, Башка работает соображает, солнце светит птички поют дыхание в легкие попадает кушать хочется, таааккккк что еще нужно то?

Ро
Роман

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ро
Роман

Получилось ? Хоть чуть?))))

Вадим С.

Женщина пригласила к себе мужчину . Наготовила , накрыла стол . После того , как мужчина все выпил и съел, прильнула к нему: - А теперь ты мой.. - Ну нет, мой сама!

Вадим С.

Странно... Водка — мягкая, сигареты — легкие, сок — добрый... А что ж утром-то так херово????

Автоматик

Анекдот: Бежит лиса, из кустов КУ-ка-реку! Она туда шмыг. Возня, визги. Вылазит волк, застёгивает штаны и говорит: Вот что значит знание иностранных языков.

В.м.в. В.м.в

на(те),получите! 😄 🐰 🐥 🐯 🐨 они и еще кто не смог подойти,желают вам,всего наилучшего,любви,счастья,здоровья вам и кто рядом! 🌷 🌷 🌷

В.м.в. В.м.в

решительно!по нашему!от куда?

В.м.в. В.м.в

дык,я ж сам лучше!общественным.где то надо и поберечься же!а сибирь случайно не омск?

Елена Котельникова

Новокузнецк))) буду ждать 😘

В.м.в. В.м.в

догонять,это настигать.а ждать скука смертная.вам это не подойдет.вот если бы вы показали,расказали в омске про сибирь матушку,то и я бы пересказал вам былины степей казахсских!идет,или едет?

Елена Котельникова

Я в омске не была,а вот кемеровская обл и новосибирская обл...могу и показать и рассказать. А ждать это уже неее

Вика ))

маленького?Никогда не просите ничего чуть чуть...вселенная отвечает на объёмные просьбы!! Но пока ответ до нас долетает он уменьшается ровно на половину

Елена Котельникова

Хорошо....огромнейшего буду просить)))

Лилия Беляк

Посмотрите на себя в зеркало! Всегда радуешься,когда тебе подмигивает и показывает язык свое Замечательное изображение!!! Попробуйте! 😜

Лилия Беляк

Хе-хе! Ну как,помогло? настроение улучшилось?

Елена Котельникова

😜 конечно)))

полина ***

Человек без улыбки-это струны без скрипки,это море без чайки,это дом без хозяйки,это кот без хвоста,это хвост без кота.Улыбайтесь всегда и хорошего дня!

Неизвестно Неизвестно

Хотя в этот вечер
Я в гости не жду никого
Но вздрогнуло в сердце
Когда всколыхнулась под ветром
Ветка Сакуры
Дождь стеной
море холодное
Ждем лето...

Иван Иванов

Обозначила свой номер телефона у любимого в телефонной книге как «sex».
Теперь, если он пропустит ваш звонок, то на экране будет написано: "sex пропущен".

Иван Иванов

я: добрый день !..

Девушка: здравствуйте я бухгалтер - срусь на Волге….

Я: (медленно сползаю под стул) а …зачем…

Д: (после 15с паузы) что зачем ?

Я: Ну….зачем вы это делаете? (Начинается приступ тихой истерии)

Д: В смысле?

Я: Ладно проехали…….Что вы хотели?

Д: Я хотела узнать про цены, мы для организации хотели купить…

Я: Минуточку я переключу вас в корпаративный отдел. А вы с какой организации?

Д: Ну я же говорила я бухгалтер с ООО "Русь на волге"…

Иван Иванов

Уважаемые соседи!
Если вам нравится песня — ударьте 1 раз по батарее.
Если нет — 2 раза.
Следующий трек — 3 раза.

Vladimir Tixonkov

Ты чувствуешь солнце, ты чувствуешь ветер,
Ты чувствуешь все измененья нас свете,
Ты серебристо-зелено-прекрасна
Осиночка стройная, светлая, ясная.

Vladimir Tixonkov

выбирай тему, Елена прекрасная!

Елена Котельникова

Любую, только не про любовь)))

Vladimir Tixonkov

Когда не можем в отдыхе мы силы пополнять –болеем, Обиды прошлого не в силах забывать –стареем, Перестанешь прилагать усилья – обессилешь, Жаром жизни перестанешь зажигать – остынешь .

Vladimir Tixonkov

К тому приходит озаренье
Кто мысли придаёт движенье
И с чистым сердцем примененье,
Другим приносит вдохновенье.

Вадим Егоров

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Евгений Шихалев

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом.
Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Николай Кириллов

💄 💋 😇 😁 😘 💄 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Николай Кириллов

НА НОЧЬ САМОЕ ТО💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💄 💄 💄 😘 👍 🤝 💋 💄 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 ✍️

Руслан Абвгдежз

"Слушай беззвучие" - говорила Маргарита Мастеру, и песок шуршал под её босыми ногами. "Слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни - тишиной".

Витус Беринг

Выйдете на улицу, посмотрите на небо и представьте как мимо несутся Галактики! И где-то далеко такая же красавица, как вы, любуется морским пейзажем!

Сергей Петрушкин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Фисинчук

Пусть дом Ваш будет тёплым, глаза добрыми, улыбка заразительной! Желаю вам быть неизлечимо здоровыми, бесконечно любимыми и сказочно счастливыми!