Олег Самохин...

Сегодня станет понятно 5-0 случайность или закономерность ?Россия Вперед!!!!✌️ ✌️ ✌️

Ответы
Елена Васюкова

😂😂😂 о какой закономерности! Фараоны отомстят за Арабов 😂😂😂

Елена Васюкова

👍👍👍 🇷🇺 Россия вышла из 1/8 ура✌️✌️✌️

Олег Самохин...

Учимся Лена учимся...Заставляем случайности работать на нас упрямством заменяем мастерство но побеждаем...и делаем это порой с добродушием и без пафоса....как маленькие плотники одним словом Россия!

Елена Васюкова

Наверное плотники гвоздики потеряли! Так красиво проиграть....

Олег Самохин...

Я тоже как и вы в печали.... но я же говорил на ЧМ слабых матчей не бывает...

Олег Самохин...

Немцы ... да это ... Отличный футбол. Корейцам Ура!!!...

Александр Шебалин .

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Олег Самохин...

Фараоны- полный Гамель Абель- как не пыжились -Насеер!!!!